Alice in Pokerland

Последний пост:28.04.2021
223
Статистика
Всего постов
1548
333,135 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +173
28.10.2013 +104
17.03.2014 +86
05.10.2014 +78
11.12.2013 +77
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 78
  • Сегодня впервые в жизни иду на футбол! Очень exited)
    253/743
    Ответить Цитировать
    10
  • alicepinky, ну ты уже в курсе
    9/21
    Ответить Цитировать
    30
  • TeddyKGB, Хотела подробно рассказывать про поход на футбол, но ты меня совершенно дестабилизировал)
    254/743
    Ответить Цитировать
    11
  • Done. Успехов Русу и Хинту)

    255/743
    Ответить Цитировать
    54
  • Очень сексуально)
    5/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Zenpoker, Спасибо, хотя мне показалось, что мне не идет обливаться))

    Вот еще бонусное постфактум-видео специально для читателей блога. Я замутила всю эту движуху между съемками и на вторую поехала в итоге с мокрой головой)

    256/743
    Ответить Цитировать
    12
  • Да как так-то,без сосцов
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот они, двое принявших мой вызов) Один в Лионе, другой в Киеве. У Руслана, конечно, ведро и музыка подняли видео на иной уровень)
    Молодцы оба, горжусь)


    257/743
    Ответить Цитировать
    15
  • Идем мы сегодня с коллегой по набережной МУЗЕОНа. По реке с внушительной скоростью плывет маленькая моторная лодка. В ней - невероятно красивые мужчина и женщина. Она - в пышной юбке, светло-розовом платке на голове, больших солнечных очках. Он - в темно-синем костюме, красиво стоит, несмотря на жуткий холодный ветер. За рулем - водитель в белой форме. А между всеми ними - тигр. Ну, настоящий живой огромный оранжевый тигр. В лодке, в Москве реке. Просто куда-то плывут. Ну почему бы и нет.
    258/743
    Ответить Цитировать
    18
  • alicepinky, ловите наркомана!
    11/14
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (R2D2 @ 3.9.2014)
    alicepinky, ловите наркомана!


    В facebook быстро нашелся человек, который объяснил, что это такое.
    "Это был Эдгард Запашный с исполнительницей роли будущего сериала про великую дрессировщицу Маргариту Назарову (ту, что снималась в "Полосатом рейсе"). Сегодня они репетировали сцену из будущего фильма и проверяли, как будет себя вести тигр на воде - это был его первый "выход в свет" на лодке ))) Запашный будет работать со всеми животными в фильме, и играть роль то ли директора цирка, то ли ещё кого-то в этом духе"

    С одной стороны это убило интригу, с другой - доказало, что я не наркоман)
    259/743
    Ответить Цитировать
    23
  • С завтрашнего дня в моей жизни появляется 4я работа - помимо всего радио и тв я займусь организацией производства сувениров для парка Горького.
    Ну а пока этот момент не настал, и я нашла чуточку свободного времени - решила все-таки рассказать про свой первый в жизни футбол. То был Локомотив-Зенит.

    Я никогда до этого не была на стадионе. И уж тем более никогда не шла к нему через кордон полицейских(полный восторг). И уж тем более не испытывала ничего схожего с тем, когда ты в логове врага - конечно, я ни за кого ещ еособенно не болела, но на футбол пришла со стороны Локомотива, а значит, идти среди сине-белой толпы - крайне волнительно. Мы пошли на фанатскую трибуну, специально, чтобы я прочувствовала всю атмосфэру происходящего. Уже на подходе к стадиону у меня внутри началось что-то сумашедшее - волнение, предвкушение, какая-то бешеная энергетика, как будто это мне сейчас предстоит играть).
    Когда наконец мы добрались до своих мест, на меня обрушился окончательный восторг. Мне всегда думалось, что футбол в России - это раздолбанный обшарпанный стадион, адские очереди, злая полиция, ну и конечно - жуткие бритые гопники на трибунах(аля персонаж из фильма "Горько". Ну тот, который "думаешь я не перелезу?!"). Ничего подобного я там не увидела. Приличные ребята, хороший стадион, газон, на который хочется выбежать и упасть. Спустя полчаса я уже бодро подпевала легко выученные за пару раз кричалки под барабан, разглядывала трибуны, табло, которое, оказывается, такое здоровенное - что внутрь него есть заход через дверь. Рассматривала тренеров, негодовала, что зенитский все время выходил за линию, за которую ему выходить нельзя(из телевизионных трансляций мне вообще было мало понятно, где именно сидят запасные и тусуется тренер. Ну то есть понятно, но я не думала, что там такие вот специально обрисованные зоны)). Ну и естественно, без комментатора и повторов - половину игры я вообще пропустила. Даже гол Локомотиву(что, в принципе, хорошо). Некоторые моменты без комментария вообще остались мне не ясны(твердо было решено перечитать правила футбола), но я все равно очень болела, прыгала обнявшись, задавала миллиард вопросов.

    А еще с огромным интересом наблюдала с высоты за своим бывшим сокурсником Степой - он работает в клубе Локомотив переводчиком, то есть - ушами и ртом тренера во время игры и средством общения игроков между собой вообще. Его становилось видно, когда готовились замены - фигурка в очках поднималась и подолгу стояла между Кучуком и игроками. Раньше Степа работал голосом стадиона, и во время учебы мы все им очень гордились. Его история - я уверена, пример для многих. Молодой парень просто взял и стал делать то, о чем раньше мог только мечтать. Про него есть вот такой фильм - 2009 года.



    И вот такое видео - в 2011, когда Степа подрос)).



    Очень приятный парень, веселый и главное - преданный своему делу. Что интересно - нынешний голос Локомотива очень похож на голос Степин, вероятно, неслучайно). Это мы с ним на выпускном.




    Перед матчем ходили слухи, что после этой игры Кучука уволят, поэтому сразу за финальным свистком с нашего сектора раздалась песня в его поддержку. И он, так же как и игроки - пошел нам аплодировать. Перешел через все поле, долго стоял и хлопал нам в ответ. На тв-трансляции потом видно было, что у него практически слезы в глазах стояли - жутко трогательно. В общем, несмотря на то, что Локо проиграли - эмоций у меня осталось еще на целую вечность. Чумовое мероприятие)

    Сообщение отредактировал alicepinky - 9.9.2014, 16:54
    260/743
    Ответить Цитировать
    23
  • alicepinky, теперь тебе просто необходимо посетить новый стадион Спартака!

    во-первых, он будет заполнен до отказа, не будет таких пустот;
    во-вторых, почувствуешь энергетику одной из самых многочисленных армий болельщиков.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Раз уж такое дело, приглашаю на олимпийский в Киеве, где играет динамо и сборная Украины :)
    11/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну а я, что, хуже?

    И я приглашаю! Сразу на три стадиона.

    Первый, это стадион "Украина" во Львове, главный стадион для львовских фанатов, и стадион, где играют львовские "Карпаты".
    Атмосфера будет - крутая, гарантирую.

    Второй, это новый львовский стадион "Арена Львов". Был только один раз - понравилось.

    Ну и третий, стадион, где играют две команды свои домашние матчи. Миланские Интер, и Милан - Джузеппе Меацца!:)
    Сообщение отредактировал Razan - 9.9.2014, 17:35
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну для полноты надо еще тогда посетить Омское дерби 1-го дивизиона (с конца): Газ-Мяс - Нефтяночка
    11/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (alicepinky @ 9.9.2014)
    Приличные ребята, хороший стадион, газон, на который хочется выбежать и упасть. Спустя полчаса я уже бодро подпевала легко выученные за пару раз кричалки под барабан,


    "Ненавижу я питер" и "пидорасы, голубые" тоже кричала?)

    Сам недавно начал активно посещать матчи, и российская культура "боления", мягко говоря, удивила. Процент адекватных на фан-трибунах, как выяснилось, довольно мал. Большим разочарованием стало то, что на фан трибунах Зенита ситуация мало оитличается: неадекватных "братьев-зенитовцев" хватает

    Зачем на протяжении всего матча рвать глотку и активно пытаться донести болельщикам другой команды информацию о том, что они *вставьте бранное слово по усмотрению* вместо того, чтобы пытаться поддержать любимый клуб?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IKnowTheRiverCard @ 9.9.2014)
    "Ненавижу я питер" и "пидорасы, голубые" тоже кричала?)

    Сам недавно начал активно посещать матчи, и российская культура "боления", мягко говоря, удивила. Процент адекватных на фан-трибунах, как выяснилось, довольно мал. Большим разочарованием стало то, что на фан трибунах Зенита ситуация мало оитличается: неадекватных "братьев-зенитовцев" хватает

    Зачем на протяжении всего матча рвать глотку и активно пытаться донести болельщикам другой команды информацию о том, что они *вставьте бранное слово по усмотрению* вместо того, чтобы пытаться поддержать любимый клуб?


    Я кричала "Уступи скорей ему дорогу, вперед идет Локомотиииив"), то есть, поддерживала клуб).
    Ответ болельщиков Локомотива "Пидарасы голубые - ваш Зенит Санкт-петербург" если честно, в первые раз вызвал у меня улыбку - ну потому что это смешно. Стоят взрослые парни и мужики и перекрикиваются дразнящими друг друга кричалками. Чистое ребячество, этим так или иначе занимаются все взрослые мужики и парни в разных жизненных сферах. Потом я подумала, что слово "пидарасы" - все-таки обидное, и, наверное, для мужчин оно не такое смешное, как, например, для меня. Потом послушала, что кричит Зенит, поняла, что чаши весов уравнялись и успокоилась.

    Я к чему веду - ожидала худшего. Существуя в современном обществе, отучившись в учебных заведениях, посидев в интернете, в соцсетях и на форумах, даже, например на этом - странно ожидать от мужчин и парней молодого и среднего возраста суперприличного поведения на массовом спортивном мероприятии. У нас что, не принято шутить матерными шутками? Или не принято обзываться пидарасами в интернете, как только кончились аргументы в любом споре? У нас, к сожалению, не сильно культурное общество вообще, а в среде молодых мужиков - не очень модно вести себя сдержанно. Это не плохо и не хорошо, это данность, к которой мы привыкли. В семье не без урода, конечно, есть полная жесть, но среди нормальных людей сказать "ну ты и у*бок" товарищу - это ок. Так почему же поржав над шутками Гобана, например, мы удивляемся, услышав слово "пидарасы" на трибунах? Там не какие-то другие люди, там те же ребята, которые болеют, которые хотят победы, которые хотят сами быть крутыми, а чтобы другие были вообще не але. В общем, все эти люди вели себя по моим меркам весьма прилично и могло бы быть много хуже.
    Основная цель кричалок у Локо - поддержка, а лишь 2 или 3 направлены на уничтожение морального духа врага).
    В общем, совсем неадекватов мне видно не было, правда, говорят, у Спартака ситуация несколько другая(фанаты спартака говорили)). Увидим)
    261/743
    Ответить Цитировать
    5
  • traxting, Bangert, Razan, спасибо, ребята!) На Спартак собираюсь, оч часто проезжаю мимо него, издали выглядит просто сногсшибательно! Посмотрим, как получится с остальными, на Украине я пока еще вообще не была, не то что на стадионах)
    262/743
    Ответить Цитировать
    2
  • Приглашаю посетить славный стадион "Торпедо" в городе Таганроге, домашняя арена одноименного клуба! Крутая атмосфера, все лузгают семки, малолетние фанаты что-то кричат, ничего не разобрать, зато " Судью на мыло" от кузьмичевской трибуны слышится вполне отчетливо. Непередаваемые эмоции!
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
1 11 31 32 33 34 53 78
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s