Колодец Андрея Заиченко

Последний пост:24.06.2022
404
Статистика
Всего постов
2691
1,091,183 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.07.2014 +328
24.06.2016 +291
19.12.2014 +256
16.09.2016 +224
24.06.2016 +158
Самые активные читатели
1 94 114 132 133 134 135
  • окрошка на кефире или на квасе?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет !
    По ситуации с Торпедо, что думаешь?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей, как ты работаешь над игрой? Впустил в свою жизнь флопзилосолверы или олдскульная чуечка и обсуждение раздач в конфах?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gelikkkk @ 31.5.2020)
    окрошка на кефире или на квасе?


    на пиве еще есть варик :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Zaya, привет!
    Смотрел "The Last Dance"? Если да, что больше всего запомнилось или удивило?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Zaya, Гипотетически чисто, у тебя рождается ребенок и пытается начать делать шаги в этом странном мире, а твоя доселе любимая жена ему в качестве его первых первых песен включает Атрура Пирожкова. Твоя легкая обескураженность этим фактом выливается в вопрос, кто должен первым за это пострадать, жена, ребенок (который слушает), или сам Пирожков ? Приставив "Пустынного Орла .50" к виску супруги, ты, зажимая ей рот второй рукой, слышишь получленораздельное "там же все цветное и интересное, и ему нравится". Твой отпотевший палец начинает вскользь приближать спусковой крючок к точке невозврата, как вдруг... "Тун.. Тун-тун... Тун !". Что, мать твою, что ?! "Полночь на часах, значит нам пора искать танцп-ол-ол-ол-ол..." - вдруг поет долбаный Самсунг, прибитый к стене. Твой возбужденный мозг отторгает эти звуки, но супруга не могла не увидеть искру смятения в твоих глазах: "Аааа, помнишь, тебе же нравилась эта песня в 1861?!!!" - "Ты о чем, мать ?!" - "Заткнись, чувак !!! Я помню, что тебя перло!" Вспомнив примерно 4 тысячи матерных слов, ты все же оказался бессилен перед катострофической констатацией этого факта, что ты реально крутанул несколько раз этот трек в машинке когда-то по молодости ("Бьянка - Ночь"). После этого вспомнив, что ТЕБЕ ДАЖЕ У МАКСА БАРСКИХ ОДНА ПЕСНЯ НРАВИЛАСЬ КОГДА-ТО (такой вот камингаут, все же ты под VPN'ом это печатаешь, надеюсь?), полтора килограмма железа медленно сползли вниз от локон твоей супруги по ее красивому телу, за которыми последовал и ты сам, с гордой и непобежденной физиономией. Пробулькав, что "ты проиграл сражение, но не войну", пришел за советом к порядочным арестантам.
    Зая, это норма, старший брат ? Или разводиться, чтобы малому наконец жесткого бита навалить ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gelikkkk @ 31.5.2020)
    окрошка на кефире или на квасе?


    квас

    Цитата (Коробочка @ 31.5.2020)
    Привет !
    По ситуации с Торпедо, что думаешь?


    Ситуация печальная вдвойне.

    1. Лидировали большую часть чемпионата ФНЛ, причем с большим отрывом. В конце года пошел спад + невезение + травмы сначала Самошникова, потом Рязанцева, но все равно закончили год на 2 месте. Зимой Авдеев поставил задачу выйти (знаю из инсайда), дал доп деньги на приобретение, были радужные ожидания. В результате, Игнашевич, похоже, перегрузил команду, она просто не бежала в первых матчах. Закономерно проиграли Химкам в кубке, а потом 2 ничьих в гостях со слабыми командами. При этом выиграй 1 из 2 матчей, были вышли бы в вышку сейчас. В результате, обрубили на 4 месте и очень странным решением РПЛ не дали провести законные переходные игры. Решение просто абсурдное, учитывая, что доигрывается РПЛ, причем даже со зрителями, доигрывается кубок, и провести дополнительно 4 матча очень несложно.

    В результате, выходит Химки, которые не выходят, потому что нет денег
    А их место не переходит к Чертаново, что было бы логично, а почему-то отдается 16 команде в РПЛ, что тоже сверх нелогично!

    2. Но еще больше расстроила реакция Авдеева и клуба на все это. Клуб просто сглотнул (другого слова не нахожу, к сожалению). Авдеев в интервью недавнем сказал, что задача на выход снова не стоит, что мы типа бежим триатлон и находимся еще в зоне плавания. То есть по сути, непонятно, как и зачем играем ближайшие годы без спортивного результата.

    Уволили Еленцеву, которая сделал очень много для Торпедо за последние годы, и при которой команда поднялась с низов до претендента на РПЛ. Назначили вместо нее Маслова, при котором КС вылетели из РПЛ при хорошем бюджете (их болелы считают именно его виновным), а Амкар просто перестал существовать при нем же. Но Авдееву на это пофиг...
    Очень это настораживает и уже аукается команде.

    Один из лидеров команды - Сергей Божин - отказался подписывать контракт, который по финансам его устраивал именно изза назначения Маслова. Он с ним как раз в КС пересекался и видимо, многое знает.

    Будем смотреть, что дальше. Но пока у меня очень нехорошие предчувствия от предстоящего сезона, да и от всей ситуации

    Цитата (Сморчокконический @ 31.5.2020)
    Андрей, как ты работаешь над игрой? Впустил в свою жизнь флопзилосолверы или олдскульная чуечка и обсуждение раздач в конфах?


    Для солвера нужно очень много играть постоянно и сыгранные раздачи разбирать. Я в основном играл последние годы в оффлайне в лимитные игры. Турниры играл в офе на ВСОПе и в Мерите + иногда СОЧИ. НУ И ВКУПЫ-СКУПЫ...
    За все рвемя в солверах разобрал 10 ситуаций:) Это очень мало, поэтому, очевидно, что я отстаю прилично от тех профи, которые в них работают на дистанции.

    Но при этом я стараюсь консультироваться как раз с такими профессионалами, которые не вылезают из них и играют постоянно мтт. Так что некий уровень все же держу...


    Цитата (Fuagra @ 31.5.2020)
    Zaya, привет!
    Смотрел "The Last Dance"? Если да, что больше всего запомнилось или удивило?


    Пока нет, очень плотно играл СКУПы, времени вообще ни на что не было. Обязательно посмотрю в июне.
    Я очень плотно следил за НБА в то время, когда Чикаго брал свои перстни, так что не думаю, что найду там прям что-то удивительное.
    Но когда посмотрю, поделюст своими мыслями...
    910/911
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (DeXeoS @ 31.5.2020)
    Zaya, Гипотетически чисто, у тебя рождается ребенок и пытается начать делать шаги в этом странном мире, а твоя доселе любимая жена ему в качестве его первых первых песен включает Атрура Пирожкова. Твоя легкая обескураженность этим фактом выливается в вопрос, кто должен первым за это пострадать, жена, ребенок (который слушает), или сам Пирожков ? Приставив "Пустынного Орла .50" к виску супруги, ты, зажимая ей рот второй рукой, слышишь получленораздельное "там же все цветное и интересное, и ему нравится". Твой отпотевший палец начинает вскользь приближать спусковой крючок к точке невозврата, как вдруг... "Тун.. Тун-тун... Тун !". Что, мать твою, что ?! "Полночь на часах, значит нам пора искать танцп-ол-ол-ол-ол..." - вдруг поет долбаный Самсунг, прибитый к стене. Твой возбужденный мозг отторгает эти звуки, но супруга не могла не увидеть искру смятения в твоих глазах: "Аааа, помнишь, тебе же нравилась эта песня в 1861?!!!" - "Ты о чем, мать ?!" - "Заткнись, чувак !!! Я помню, что тебя перло!" Вспомнив примерно 4 тысячи матерных слов, ты все же оказался бессилен перед катострофической констатацией этого факта, что ты реально крутанул несколько раз этот трек в машинке когда-то по молодости ("Бьянка - Ночь"). После этого вспомнив, что ТЕБЕ ДАЖЕ У МАКСА БАРСКИХ ОДНА ПЕСНЯ НРАВИЛАСЬ КОГДА-ТО (такой вот камингаут, все же ты под VPN'ом это печатаешь, надеюсь?), полтора килограмма железа медленно сползли вниз от локон твоей супруги по ее красивому телу, за которыми последовал и ты сам, с гордой и непобежденной физиономией. Пробулькав, что "ты проиграл сражение, но не войну", пришел за советом к порядочным арестантам.
    Зая, это норма, старший брат ? Или разводиться, чтобы малому наконец жесткого бита навалить ?


    Думаю, что в каждой семье нужно искать решение таких вопросов самостоятельно

    ничьи советы тут не помогут...
    911/911
    Ответить Цитировать
    3
  • Зая! Ты великий игрок, я хочу стать таким как ты! С новым годом, всего победного!

     

    Просто у Рыбаченко закрыт блог, пишу здесь.

     

    Мужики, но равняться же можно на вас???

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей привет!

    Ты давно не писал на форуме, как дела у тебя?

    Поздравляю ( хоть и с опозданием) , с выходом Торпедо в РПЛ !

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.youtube.com/watch?v=a_uh9wdR9X4

    Цитата (Коробочка @ 24.06.22)  

    Андрей привет!

    Ты давно не писал на форуме, как дела у тебя?

    Поздравляю ( хоть и с опозданием) , с выходом Торпедо в РПЛ !

    13/13
    Ответить Цитировать
    12
1 94 114 132 133 134 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.