Колодец Андрея Патейчука

Последний пост:29.06.2023
350
Статистика
Всего постов
3401
1,030,099 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.11.2016 +213
17.02.2014 +173
17.12.2015 +170
30.04.2012 +167
05.06.2015 +147
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 78 171
  • Цитата (Angier @ 8.11.2012)
    Тяжелый вопрос. Но если сравнивать поля сейчас и год назад, то вряд ли что-то сильно изменилось, поэтому если думал и считал возможным сделать это год назад, то сможешь и сейчас. Но как совместить это с работой, я не очень представляю, так как нужно будет очень плотно заниматься обучением, особенно в первое время, независимо от выбранной игры\дисциплины. С вузом чуть-чуть попроще, все-таки в вузе побольше свободного времени (где-то можно забивать, где-то еще что-то), но, опять же, все сугубо индивидуально. Есть такие работы, где у тебя куча времени свободного будет, а есть такие вузы + ты идешь на красный диплом, что будешь сутками учиться и еще на кафедре в универе работать.

    В целом, вопрос сложный, однозначно ответить на него сложно. Т.е. если ты имеешь стабильную работу и какуие-то перспективы, то вряд ли стоить бросать работу ради покера, особенно если во втором ты очень слаб. Скорее можно это сделать, когда не устраивает работа, не видишь потенциала в себе\своей профессии, имеешь какие-то базовые знания и какой-то сартовый банкролл, чтобы можно было нанять тренеров помимо самостоятельного обучения и начать играт какие-то более или мене средне лимиты (ипа АБИ=25 в турнирах).


    Я учусь в вузе и много занимаюсь спортом.Пытаюсь маленькую торговлю еще замутить.Времени на покер все равно есть. Не подскажешь как обучать себя первое время если есть базовые знания. Всякий там Харингтон и т.п . Даже маленький занос? Буду благодарен за ответы.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так понимаю ты ММТ собираешься играть? Если да, то большинство литературы книжной уже устарело и не очень актуально в современной игры. Из печатных изданий могу посоветовать книги Джонатана Литтла (сам читал одну из них, действительно хороший материал). Их две части, и насколько я понимаю, в ближайшее время выйдет его третья часть. Первые две части доступны как в английском, так и на русском варианте (на джипситим была новость, ну или погугли, легко найдешь думаю), их можно купить за относительно сносные деньги (в районе 20-25$ за книги). Эти книги дадут неплохую базу, так же могу посоветовать посмотреть воды. Воды сейчас выпускает много кто, конкретно чего-то посоветовать не могу, так как смотрю мало их в последнее время, но знаю, что на покетфайвс воды выпускал Assasinato, очень сильный игрок, его воды стоит точно посмотреть, ну и другие разные где найдешь, тоже полезны будут (cardranners, deucescracked, bluefirepoker?). Ну и начинай играть, желательно с небольших лимитов. Читай форумы, у нас на форуме, в частности, куча раздач выкладывается как в разделе 100+, так и ниже, для обсуждения. Все раздачи интересны или показательны, сам постоянно их просматриваю, так как имхо обсуждение раздач\линий лучший способ сохранять знания свежими.
    405/1278
    Ответить Цитировать
    6
  • ФТП странные какие-то. Забавно, как от разных людей я слышу, как у них классно за 10 минут после отправки документов все верифицирует, и как это у меня. В воскрсенье я отправил письмо им с документами необоходимыми. Ответ получил только сегодня, где они написали, что они НЕ СМОГЛИ ОТКРЫТЬ ФАЙЛ, содержащий подтверждение адреса, выписку из банка, проще говоря. Лол, вы что 4 дня пытались открыть файл размером 150кб ? Причем они сами же написали, что мол переименйуте его и отправьте заново (название у файла было на русском языке, может они просто даже не пытались его открыть?). Вот часа 4 назад отправил, посмотрим, сколкьо дней понадобится теперь.
    406/1278
    Ответить Цитировать
    3
  • Хаха, у нас неделя им потребовалась, при этом аккаунт был заблочен на несколько дней до открытия, после отправки был разблокирован и стало можно логиниться и смотреть как лудики гоняют плеймани :) сегодня такое же сообщение пришло про переименование
    8/32
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня все хуже. Я забыл пинкод, написал им, они написали, мне инстукцию, как восстановить обычный пароль, я им написал что хочу восстановить пин, выслал доки все, телефон даже свой кинул, уже 6 дней прошло, все мима, без ответов. Написал им уже 4 письма
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну я тоже их спамлю, причем все разные названия тем придумывал, мб у них есть там какой-то приоритет, что в первую очередь смотреть надо. Ага, сейчас, по-моему просто в сам-фильтр засунули меня
    407/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне приходило письмо с темой "Please submit your documentation". Документы отправлял, нажав ответ на их письмо. Отправил доки 9 октября в 10-00, а в 18-00 уже пришло сообщение

    Здравствуйте, Дмитрий.

    Спасибо, что прислали нам запрашиваемые документы.

    Мы можем подтвердить, что теперь мы проверили ваши документы, удостоверяющие личность и, при запуске сайта 6 ноября, у вас будет полный и неограниченный доступ к вашему Full Tilt Poker счету, в том числе ко всем все функциям "Касса" и игре в покер.

    Мы высоко ценим ваше сотрудничество и понимание в этом вопросе.

    С Уважением,

    Елена

    Служба поддержки Full Tilt Poker


    Попобуй на их письмо ответить просто. И пусть тебе уже доедет;)
    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Да мне вообще кажется, что у них какая-то персональная любовб ко мне. Сейчас вернулся домой и получил ответ. Опять же, на написание ответа им потребовалось больше суток. Для прошлых стандартов работы службы поддержки ФТП это вполне ничего, но когда другим людям подветрдлают все за 10 минут, а не которые вообще просто захяодт и начинают играть ничего не отправляя, а я мучаюсь.

    Пришел мне ответ, что к сожалению, ваше подтверждение адреса out of date. Забано, я им отправил выписку из банка датированную серединой мая (заказывал ее для старзов и отправлял старзам, чтобы те повыслии лимиты на депозит во время скупов ), и они ее не приняли, написав, что она должна быть выписана не менее 90 дней назад. Ок, я понимаю вашу прницпиальность. НО:

    - В первом письме не стояло никаких замечаний указаний по поводу дат документов, только были рамки качества и формата отслыаемых документов.

    - Почему куча моих других знакомых легко подтвердлии аккаунты, отправляю либо только паспорт, либо паспорт + выписку ПРОШЛОГО года, либо вообще, человек отправил документы свои, ему из подтвердлии, а аккаунт был оформлен на отца оказывается. Но это все ведь незначительные причины, а у меня действительно страшная.

    Любовь к себе со стороны саппорта ФТП я уже давно почуствовал, но зачем так поступать? Особенно учитывая, что пс теперь их владельцы, мой адрес не менячлся всю жизнь, которую я играю в покер, и они ведь прекрасно понимают, что вся эта излишняя бюрократия - это лишь откладывание дела на небольшой срок, и все равно завтра\послезавтра я отправлю им уже с нормальной датой документ и они вынуждены буду его подвердить. Просто странно, либо относитесь ко всем одинаково, либо не делайте так. Просто чушь какая-то
    408/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрюх, после того случая на ФТ ты просто попал в список "Ред Клиентс" что-то типа "особо опасен".
    Поэтому тебя ешё долго будут заё*ывать со всякими вопросами
    11/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Так я понимаю, но тут дело же н в том, чтобы играть, а именно вывести деньги, которые они недослали мне два года назад по их же косяку!!!

    А вообще, лучше чтобы я стал там красным пользователем, а не ред список))
    409/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • И я не люблю двойные стандарты, как можно так себя вести?

    А по поводу моего бана там - это уже обсуждалось, что даже наш третейский судья гамп выражал мнение, что решение фтп тогда было полностью бредовым, а учитывая то, что случилось через полгода неудивительно, что они решили принять такое решение, 140к юсд лишними не будут, когда не хватает денег не своих счетах
    410/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Angier @ 9.11.2012)
    140к юсд лишними не будут, когда не хватает денег не своих счетах


    Меня всё ещё впечатляет тот факт, что это лишь 70% месячной ЗП квалифицированного менеджера Рэя Битара...
    21/41
    Ответить Цитировать
    7
  • Продам часть экшена на воскресные мажоры на пс. Напишу пока здесь, если не успею все продать, создам завтра тему в Беикнге тогда.

    Sunday Warm-up 215
    109+R 709
    The Bigger 109
    109 Turbo 2nd chance 209
    215 Sunday Million
    530 Sunday 530
    55+R 255
    162 Sunday 6max
    109 1r+1a turbo 309
    The Bigger 162
    Sunday 2nd chance 215

    3090$ Без кэф, кэф 1,217 1%=37,6$
    Примерно 30% в продаже, переведы принимаю на ThePateychuk (PS). Те, кто отпишутся - сразу переводите, минимальня доля 1%

    SOLD OUT:) Ушло к BWD & Friends
    Сообщение отредактировал Angier - 10.11.2012, 21:47
    411/1278
    Ответить Цитировать
    0
  • Возьму 20%, послал с бвд26.

    Цитата
    переведы принимаю на ThePateychuk (PS)


    preved.jpg
    9/19
    Ответить Цитировать
    11
  • Заброню на час 10% для друзей из Израиля, будет у тебя поддержка со святой земли :)
    Апд: Всё продалось.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 10.11.2012, 22:05
    10/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Angier @ 8.11.2012)
    Из печатных изданий могу посоветовать книги Джонатана Литтла (сам читал одну из них, действительно хороший материал). Их две части, и насколько я понимаю, в ближайшее время выйдет его третья часть.


    Андрей, если не затруднит: оставь пожалуйста более развернутую, если можно так сказать, рецензию.
    Ты обе части читал или все? Если на русском- качество перевода как тебе?
    Твое мнение всегда просто интересно прочитать.
    ПС Здесь на форуме цена томов 40$ и 50$ соответственно.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Читал только первую часть, в русском переведе. Если быть честным, то качество перевода достаточно корявенькое, тем не менее, это не мешает в целом читать книгу и не отбивает желания от чтения, так как общая суть передана верно. Другие томы я не читал, на английском тоже, но качество материала для современных реалий МТТ-турниров действительно достаточно приличное.

    ПС. Я покупал дешевле, чем за 40)
    412/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну вот, еще одного моего друга разбанили на фтп. Бан был за мультиакк тоже, у меня пока все без изменений
    413/1278
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Angier @ 13.11.2012)
    Ну вот, еще одного моего друга разбанили на фтп. Бан был за мультиакк тоже, у меня пока все без изменений


    и этот друг походу меня сразу на бабло поставил
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Отправил еще раз документы с которыми точно все впорядке, ждем сколько времени займет все это дело на этот раз....
    414/1278
    Ответить Цитировать
    0
1 36 56 57 58 59 78 171
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.