© Дневник ST ©

Последний пост:13.10.2021
554
Статистика
Всего постов
7402
1,125,310 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2015 +399
21.09.2015 +239
01.01.2016 +183
05.05.2019 +176
20.12.2017 +168
Самые активные читатели
Leo_Manowar 211
Laozi27 166
GregGT 155
l_gravas 144
PS_TM 131
1 335 355 356 357 358 371
  • Андрей, ну ты графики покажи, мы тут форумом разберемся, твои лимиты или нет
    если нужна машина или подкачаться, тоже спрашивай, не стесняйся
    Сообщение отредактировал solmir - 15.12.2015, 3:18
    2/2
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (STiger @ 7.11.2014)
    Прочитал пост Шабалина Влада про апстрик и решил написать.

    В этому году мой банкролл как минимум раз 6-7 переваливал за отметку 60к и больше 10 раз так точно оказывался ниже 5к. Более 15 сессий я провёл таких, в которых я лишился больше половины своего банкролла. Я уже не пишу про все свои такие "покерные приключения" в дневник, потому что получу очередную пачку дельных советов, разочарованных приятелей, ну или просто подбадривающих комментариев в стиле "держись БРО!". Меня угнетает любая реакция, потому что для меня как бы там ни было это очередное поражение.

    Притом происходит это всегда после какого-то апстрика. После того, как я его ловлю, мне хочется играть дальше, но часто игры нет, тем более я играю в "неночное" время и начинаю лезть в другие дисциплины, потому что мне нужен какой-то экшн, не хочется просто так просиживать у монитора. В трезвом состоянии сознания я понимаю, что это полная утопия такой подход к игре, но из раза в раз ситуация повторяется, случается какой-то провал, когда я убьюсь на тренировке, или там ещё чо, и в результате я оказываюсь за столом нл5к 6мах с ребятами из топ10 или ещё хуже нл5к омахи, пытаясь урвать куш.

    Последнее время получилось найти небольшую лозейку в своей "идеальной" системе, после которой у меня никогда не остаётся денег, но интересно то, что до сих пор, сколько раз не убивался банкролл, у меня не было никаких проблем с тем, чтоб спуститься по лимитам, начать катать пушфолд 3-6, где в стеке 30 баксов, или турниры по 10-50 баксов. Просто всегда нужно день-два, чтоб оценить масштабы потерь, ценность денег и перспективы ближайшего будущего) Так что думаю, в какой-то степени мне повезло, что всё-таки я могу зарабатывать покером, пускай это и даётся мне очень тяжело, в основном по "околоигровым" моментам.

    Не знаю, как у кого, но у меня по большей части жизнь складывается на 90% из того, что мне хочется делать, и на 10% из того, что нужно, и то необходимость вызвана какими-то реально ощутимыми последствиями. Допустим, мне не хотелось учиться в институте, и я не учился, но я понимал что меня могут выгнать, это я не хотел совсем, поэтому перед сессией я упирался по полной и сдавал всё, что необходимо. Это на самом деле до сих пор для меня довольно трудный вопрос. С одной стороны, желания человека во многом определяют ту жизнь, которую он проживает, с другой стороны -- есть желания, которые вредны, и у которых не стоит идти на поводу. У каждого есть свои так называемые "пагубные желания", и одна из задач развитого человека -- уметь отказываться от удовлетворения даже самых сильных неблагоприятных желаний. Да, качество "сила воли" у меня слаба, но очень бы хотел чтобы это качество стало мне присуще.

    Когда полтора месяца назад мне предложили без боли играть на бекерские деньги с расчетом по ЕВ и со сроком сгорания "мейк-апа" -- это было чудесное предложение, но тогда я бы не смог никак работать над собой. Сейчас у меня есть такая возможность. Кому-то надо 5 раз упасть и подняться, кому-то 10, а кому-то многие годы. Судя по результатам -- есть небольшой сдвиг в положительную сторону, очень небольшой, но я всё равно рад, что выбрал такой путь.


    Андрей.

    Я, как мне казалось, выразил поддержку человеку - автору поста выше.
    Извини, в 1м абзаце действительно прямым текстом...

    А я... я - не покерист.
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Хочется черкануть пару строк, потому что год действительно был интересным..

    Зачем писать? Наверное для лудоманов, или тех кто не играет профессионально в покер. Меня-то тоже нельзя отнести к профессионалам, у меня нет ключевого качества профессионала -- игра по БРМ. Я думаю оно самое важное в покере, потому как неважно как хорошо ты играешь, важно с кем играть и на какой % от всех твоих денег.
    В моей жизни уже был положительный виток диспы 2 года назад по-моему, тоже на ВКУПах, когда я выиграл около 200к в сумме, но обстоятельства сложились так, что я проиграл ВСЕ эти деньги обратно. От этого очень трудно отходить, от осознания своих ошибок, от понимания величины неудач и своей несостоятельности. Для меня трудно было после такого падения до БРа в итоге в 5к продолжать "зарабатывать покером" и относиться к себе серьёзно. Да, понятно что были какие-то факторы, сначала не могли решить какое жильё мы хотим купить, споры из-за этого, немножко лудомании, потом серьёзный даунстрик, но это не отменяет того фактора, что почти все деньги были проиграны обратно, ничего весомого не было приобретено, а вернуть эти деньги казалось просто нереальным.

    В этот раз всё сложилось более удачно, я наконец-то приобрёл жильё, потратил деньги не только на себя, перестал держать деньги в секундной доступности к румам, позаботился о том, чтоб выделить на игру определённую сумму и тд, зная особенности своего склада характера. Так что, даже не смотря на довольно дорогую игру впоследстии, в которой мне сначала очень хорошо сложилось, а потом наоборот, я не жалею об этом, был шанс стать оч богатым человеком, но немного не свезло, но это ничего страшного. Игра была такая порой, что думаю реги готовы были заплатить 10-15 тысяч только за то , чтобы попасть за стол.

    Наверное самое лучшее, что у меня появилось по итогу игры столько в покер -- это умение спокойно реагировать внутренне на всё, что происходит и не относиться даже к большим неприятностям как к чему-то очень важному, чему надо придавать много значения. Главное двигаться в правильном направлении так, как ты можешь. Часто многие вокруг тебе будут говорить, что ты делаешь какую-то херню, что всё надо делать по-другому, правильно!, но каждый движется так как может и вопрос всегда стоит в том, достаточно ли ты усилий прикладываешь. Я считаю, что приложил достаточно усилий в покер и околопокерное своё развитие, поэтому дальше я не хотел бы заниматься всерьёз этой деятельностью Вот 27ого под юбилейный СМ катнул сессию и это было круто и интересно, но я чувствую что в покере я достиг своего потолка +-, Но это мало меня заботит сейчас.

    В общем, надеюсь что в следующем году я найду достойную замену покеру по интересности. А всем читателям блога желаю успешного развития, роста ну и чтоб мастюшка была, куда ж без неё!
    2799/2885
    Ответить Цитировать
    122
  • 870508397788197f474ab9117b21c640.png


    Никто в блоге не поздравил с ДР... Пришлось делать это самому!

    Спасибо парни :)
    2800/2885
    Ответить Цитировать
    183
  • С ДР и НГ, ГЛ!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот как надо год начинать... Поздравляю!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • отлично, до начала забастовки успел, теперь имеешь полное право побастовать неделю!
    44/47
    Ответить Цитировать
    3
  • Ты сам себя поздравил...С НГ!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Лол, это как, ты играл в 00-00? Поздравляю со всем, что случилось. Желаю найти дело по душе. Как насчёт стать тренером по баскетболу?
    9/12
    Ответить Цитировать
    3
  • около 00.00 я как раз зарегистрировался в турнир под храп домочадцев!

    Тренер дело хорошее, но я ещё игроком площадку потопчу!))
    2801/2885
    Ответить Цитировать
    8
  • Вот где Дед Мороз настоящий живет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Послушал около половины записи дискуссии о гендерных различиях и захотел написать своё мнение. Редко вообще пишу об этим темах, по многим причинах, но тут выскажусь.

    После того, как Миша сказал что нет различий между М и Ж, и все эти различия надуманы -- дальше можно не пытаться понять суть мнения человека, потому что основополагающие вещи непоняты. Это примерно как сказать, что между лимпом и рейзом разницы нет, и то и другое это вход в игру . Женщине, чтоб стать по-настоящему привлекательной нужно развивать одни качества, мужчине другие. Думаю никто особо не захочет решительную, твёрдую, ответственную, мужественную, аскетичную и тд. женщину, сосредоточенную на карьере и положении в обществе.. Во всяком случае, нормальный мужчина врядли захочет себе такую представительницу.
    Ну и дальше разговор о том, что мужчина слаб, что женщины лучше справляются с трудностями в жизни.. Мне кажется, когда мужчина такое говорит, нужно спросить себя честно, а ты вообще понимаешь КТО такой мужчина? и какие качества присущи мужчине, как их развивать и как они проявляются. В общем-то, примерно это и сказал Джей.

    В целом, со многими вещами вещами что Джей говорил я согласен. Правда этот подход с выбором партнёрш, смотреть на сочетаемость и тд, если я правильно уловил суть мне оч далёк. Я оч сомневаюсь что он приведёт к положительному результату в виду того, что часто глаза затмевает половое желание и чувства. Ну и сам Джей на сколько я понял не состоит в отношениях 4+ лет, когда только начинаются действительно отношения. Потому как первые пару лет идёт период влюблённости, когда многие вещи в радужных красках и жить достаточно хорошо вместе без всяких усилий. Но отношения со временем, если не работать над собой и отношениями, имеют тенденцию ухудшаться. И так или иначе, со многими трудностями придётся столкнуться, всегда кайфовать в отношениях не выйдет. Поэтому и статистика в 80% разводов у нас или около того.
    Хотя очевидно, чем лучше старт, тем лучше. Но основной параметр у девушки я был брал не красоту, как таковую, хотя и это тоже, а способность к любви и заботе об окружающих её людях.

    Ну а вообще, лучше изучать источники, которые специализируются на этой тематике. И чем они древнее и провереннее временем и людьми, тем лучше. А данные дискуссии полезны на мой взгляд, хотя бы тем, что поднимаются интересные темы, пускай и не профессионалами, но заставляют человека думать об этом и пытаться найти ответы на интересующие вопросы.

    Ну и пару слов о покере.. В покер не играю :)
    2802/2885
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (STiger @ 6.2.2016)
    В покер не играю :)


    А что делаешь? )
    32/32
    Ответить Цитировать
    0
  • пишу рецензии на интересный материал на форуме :)

    а если серьёзно, то занимаюсь ремонтом и вопросами связанными с жильём, играю в баскет, интересуюсь где ещё могу себя успешно применить помимо покера(пока без особых продвижений).
    2803/2885
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (STiger @ 6.2.2016)
    Но основной параметр у девушки я был брал не красоту, как таковую, хотя и это тоже, а способность к любви и заботе об окружающих её людях.



    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 35cc6ba3bb6027286524fa60cf59795f.jpg


    a482a5681ce520e6235f46d1a1be4051.jpg


    598827bfa3fa6b1ff68d1180aa6abcaa.jpg


    Финалка Трилла.

    Топ1 п5с.. Разбирайте раздачи, корячьтесь, жрите говно, но топ есть топ. Сидела нитовала с предфиналки, попутно выигрывая все олыны в любом виде.

    Никакой дистанции не хватит чтоб в топ вышли те люди, которые реально умеют играть. Я не про себя обв, а про добротных трудолюбивых гриндеров, которые считают, разбирают, потом за столом тебя выдрачивают максимально, но вылетают против ТОПов, которые имеют свои 5евББ и горя не знают.

    Конечно я всё равно доволен резалтом, но лол шведы есть шведы
    2804/2885
    Ответить Цитировать
    22
  • Туда же в коллекцию, из сегодняшнего трилла(эф стек больше 50бб если что, задвинул снеп, не больше секунды пауза была)
    "Помнишь как все начиналось?"

    Poker Stars $500+$500+$50 No Limit Hold'em Tournament - t150/t300 Blinds + t45 - 9 players - View hand 2905651
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    hein30 (UTG): t19919 M = 23.30
    Breakchips (UTG+1): t26601 M = 31.11
    Untoran (UTG+2): t26992 M = 31.57
    joaombrito (MP1): t15620 M = 18.27
    ViCiuSMaXiMu (MP2): t24705 M = 28.89
    bartek901 (CO): t22470 M = 26.28
    Lena900 (BTN): t39529 M = 46.23
    diablo8807 (SB): t22156 M = 25.91
    Hero (BB): t16032 M = 18.75

    Pre Flop: (t855) Hero is BB with J J
    6 folds, Lena900 raises to t705, 1 fold, Hero raises to t2445, Lena900 raises to t39484 all in, Hero calls t13542 all in

    Flop: (t32529) 5 7 4 (2 players - 2 are all in)

    Turn: (t32529) 4 (2 players - 2 are all in)

    River: (t32529) A (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: t32529
    Lena900 shows 8 A (two pair, Aces and Fours)
    Hero shows J J (two pair, Jacks and Fours)
    Lena900 wins t32529
    30/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (STiger @ 29.4.2016)
    которые имеют свои 5евББ и горя не знают.


    Зря ты так на Лену, он играет такое огромное количество турниров, что вовсе не удивительно что занимал верхнюю строчку. Плюс насколько я успел оценить его график на шарке, за ТОП1 П5 еще и платить приходится.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • не знаете Lena900 тренирует ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Lena900 это Никлас Астед,вроде не тренирует.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 335 355 356 357 358 371
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s