Флуд про МК, ответ свордфишу

Последний пост:04.03.2011
0
  • Поскольку Илья попросил не превращать во флуд про Макса тему https://www.gipsyteam.ru/live/1988-radio-gipsyteam-kruglyy-stol-beking-segodnya, а после этого свордфиш продолжает тему, а я срач не хочу устраивать в непрофильной ветке продолжу здесь.

    Илья: "Даже спорить не буду, но количество публичных атак Макса на наш сайт и его владельцев уж слишком велико."

    Ну по владельцам мне указали, что это Лика, Ваня, Стас, Джипси, Илья. Вроде все.

    Оскорблений в адрес Лики, Ильи я не помню (спасибо, если кто укажет). Лику так вообще в этих срачах помню вообще только с камментом "Как можно пасть так низко" (или что-то в этом роде) и все.

    Ваня - там давняя история, ну и прям оскорблений не помню. И с той и с другой стороны в меру неадекватная критика (типа утрированно "Ты фиш, только и можешь обыгрывать что коммерсов в спец турнирах", "Ах да конечно, а вот во всопе только по скиллу доезжают"). В целом и тот и другой норм. общаются, местами "сквозь зубы", но в целом околоадекватно (или одинаково неадекватно).

    Стас и Джипси: я бы на месте Макса отвечал реще, когда запускают "Макс Кац - ***", "Макс каминг аут" и прочую *** в ответ на обвинения в глазах обывателя выглядящие несколько правдоподобно. В общем, там ИМХО у Макса явно сильнее позиция. Так что этих членов команды, если и оскорблял, то по крайней мере в ряде случаев ох как по заслугам.
    Ну а по одному из случаев (со Стасом) там и Илья и Ваня сделали замечания публичные вроде даже.

    В принципе, мне позиция Ильи понятна. Так как среди всех владельцев и красненьких нет пожалуй ни одного, к кому у Макса не было ли личных претензий и неприязни, ну может кроме самого Ильи.

    Ну и примерно сами случаи из последнего:
    - Джипси попытался уличить в мошенничестве (достаточно сильно причем)
    - Стаса обламал несколько в конкурентной борьбе фондов. Причем Стас в последнем раунде на ДТ показал себя ну очень - не состоятельным. Ну и из последнего на Макс 2+2 достаточно жесткие шаги предпринял.
    - С Ваней как писал выше конфликт давний, с обоих сторон глубоко личный.
    - У Тайнера история какая-то была с выскоим кефом вроде (он хоть не владелец, но член команды ведь).

    Итого на 4 из 6 членов он нападал на моей памяти (на 3 правда вполне "по делу").

    На всю администрацию в целом были неоднакратные нападки из-за ситуации с мошенничеством. В принципе, последняя дискуссия с Ваней вроде ничего так была (без оскорблений, сдержанная). Тоже не сильно приятно (для команды), но в целом ничего страшного (тема важная).

    Т.е. явно, чтобы сохранить нормальную атмосферу внутри команды лучше не бередить и Макса не звать. В принципе, логично и понятно. Только это несколько не объективная точка зрения (с которой на вещи мне предлагал взглянуть Илья), а касается нескольких субъектов и их личных отношений с МК.

    Дико повесили каммент свордфиша:
    "Мне кажется, что причина отсутствия Макса в эфире - все-таки не банальная обида или "редакционная политика" в ответ на его нудные оскорбления в режиме шарманки, хотя он и достал говорить одно и то же, каждый раз получая одни и те же ответы. Это заставляет сомневаться в его вменяемости."

    Пока ни личное общение, ни прочитанное мной на GT и pokeroff (правда читал скорей всего ни все), ни деловые отношения с МК не заставили меня усомниться в адекватности, вменяемости МК. У каждого свой опыт.
    А вот неадекватность ряда членов ДТ в этом (к счастью только в этом) вопросе заметна: упоминание МК действует как красная тряпка на быка. вообще я считаю, что если кто из команды просит закрыть вопрос и нет явного продолжения вопроса с других сторон, то проще не бередить и не писать ничего по этому вопросу.

    "Но не пускать его в эфир из-за оскорблений - странная причина ) Обижаться - детский сад. Однако я думаю, что без него беседа действительно будет более полноценной, т.к. его бесконечные посты обесценивают его слова, а говорить о каком-то диалоге с Максом просто смешно, ведь он настолько уверен в своих утверждениях, что для него беседа с кем-то превращается исключительно в спорт, ничего больше она не приносит ни ему, ни окружающим"

    Ага, только радиоэфиры с ним на покерофф стабильно популярны. Рассуждения на паблике на тему политики и за жизнь мне по крайней мере несколько близки. Все же здесь лучше говорить за себя.
    То что уверен в своих рассуждениях - не думал, что это недостаток. По крайней мере для меня.
    По самой ситуации: я понимаю что совместный эфир с Максом, к примеру, дико не нужен к примеру Стасу (может не удобная ситуация возникнуть). Про интерес окружающих: я был на бильярдном турнире GT две недели назад (жаль что вылетел относительно рано, проиграв в суровом поединке Тамерлану, впрочем я играл достаточно плохо в тот день), так вот краем уха я слышал, что Крондикса пару раз спрашивали про фонд (причем находился я в пределах слышимости от Крондикса минуты три-четыре всего). Думаю, что большинство участников комьюнити очень не разделяет позицию Свордфиша. Хотя это всего лишь мои домыслы.

    Напоследок, я вовсе не бешусь от того, что Макса не позвали на эфир, на месте Ильи я скорей всего поступил бы подобным образом (команда скорей всего ценней конкретно этого эфира). Мне не нравится аргументация насчет "оскорблений" и т.п.

    Ну и моя точка зрения конечно субъективна, я участник Фонда им. МК со дня его основания вроде (и у Вэмплю я покупал долю ;)), взгляды в политике и ряде тем близки, литературный вкус в паре книг на 100% сходится, так что взгляд субъективен ***!

    P.S. Никого обидеть не хотел. Это мои мысли. К Илье отношусь с огромным уважением как к человеку и профессионалу и его всегда с удовольствием читаю и смотрю. Из комментаторов мне пожалуй больше только Нигреану нравится (ну шутит он калассно, без обид).
    Сообщение отредактировал Mad-Revolver - 1.3.2011, 0:15
    Причина редактирования: мат :/
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Честно говоря, обсуждать эту тему абсолютно нет желания. Не делаю секрета, что я нормально общаюсь с Максом в скайпе, поскольку там он не работает на свой публичный имидж. Так что мы там с ним всё обсудили, и он согласился, что звать его в эфир было бы довольно странно.

    Могу сказать, что я лично с swordfish-ем не согласен. Мне мысли Каца о бэкинге интересны, но я не христианин, чтобы раз за разом подставлять вторую щёку, когда сам Макс не соблюдает никакую деловую этику по отношению к GT и использует против нас любые, даже самые некрасивые "штуки".

    В тех программах на GT, которые веду я, Макса никогда не будет. Это было бы неуважением не только к моим партнёрам и друзьям, но и ко всей аудитории нашего сайта, которую Макс также неоднократно оскорблял публично. Считал и считаю, что и приглашение его в эфир со стороны Джипси было ошибкой. Вот и всё.

    При этом сам всегда готов пообщаться с Максом на любые темы. В этом нет никакой проблемы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Илья, я не предлагаю сильно обсуждать тему. И не выступаю против твоей позиции.
    Я скорей хотел ответить свордфишу + выразить свои мысли (думаю, никого не задел особо), но был связан своими же словами что не буду развивать эту тему в комментах к той теме.

    Твоя позиция ясна и логична. Вопросов нет.

    А у Вас мат вообще запрещен на форуме? Я не против просто спрашиваю.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • udivlenie.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Не понимаю юмора в стиле "Макс каминг аут". Кто вообще это придумал?

    Если окажется, что Макс гей, кто-то его будет активно склонять к сожительству? А если не гей, агитировать перейти на "темную сторону"?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я думаю, что про каминг-аут было в том смысле, что Макс что-то нехорошее сделал Стасу, Стас подумал нечто "вот пи*орас" и предложил по сему сделать каминг-аут.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    А у Вас мат вообще запрещен на форуме? Я не против просто спрашиваю.


    "У нас на форуме" не мыслят такими категориями. Если мат трехэтажный и повторяющийся, то запрещен, остальные ситуации рассматриваются индивидуально. А-а, я понял, к чему это. Ну, Револьвер вообще строгий модератор )

    По теме мне написать нечего.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s