Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:27 февраля
2451
Статистика
Всего постов
29076
14,052,221 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
09.11.2020 +1010
05.10.2015 +1001
20.03.2017 +770
20.03.2017 +725
07.04.2014 +721
Лучшие посты читателей
RYSHER +1050
RYSHER +825
RYSHER +721
ms_grusha +655
RYSHER +590
Самые активные читатели
RYSHER 309
Gellemar 305
BigGOGI 293
MaxBNuts 282
Khishtaki 171
1 1413 1433 1451 1452 1453 1454
Катофф открывается, мы на бб. Когда защищаемся шире?
  1. bu fold, sb fold (то есть мы только против CO)
    64%
    1520
  2. bu call, sb fold (против опена катоффа и коллера с батона)
    36%
    870
  • sadfasdfasdf, завидуешь? что у него есть работа, а у тебя бедненького - рейкбек маленький?) ути пути. ну, ничего, главное умение )

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Здесь писали про то ,сколько раз нужно крутить при ол-ине один раз или два. Я хочу задать Вам несколько вопросов. 

    1Вопрос.  Если бы Вы  были владельцем покер рума ,сколько бы раз Вы хотели чтобы игроки крутили один или два и я Вам помогу с ответом Конечно 2. И особенно круто для владельца рума было бы, что бы одну крутку выигрывал бы Вася а другую Петя, а при монетке ,так часто и будет. Рум будет зарабатывать рейк а игроки терять деньги.

    2Вопрос. Вы сидите за столом с 4 регами и одним любителем и любитель идет ол ин у него QQ а у нас AA , любитель предлогает дважды, Вы соглашаитесь  и вот если каждый выиграет по одной крутке, каков будет шанс, что именно мы заберем у любителя его стек?

    И теперь 

    3 Вопрос. А как так получиться что под моим комментарием ,будет больше 100 дизлайков и коментариев, что я мягко говоря дурачок?

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (PushkaBombaPoker @ 27.02.24)  

    3 Вопрос. А как так получиться что под моим комментарием ,будет больше 100 дизлайков и коментариев, что я мягко говоря дурачок?

    Наверное из за мягкого знака в слове получится

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (PushkaBombaPoker @ 27.02.24)  

    2Вопрос. Вы сидите за столом с 4 регами и одним любителем и любитель идет ол ин у него QQ а у нас AA , любитель предлогает дважды, Вы соглашаитесь  и вот если каждый выиграет по одной крутке, каков будет шанс, что именно мы заберем у любителя его стек?

    Что же вас так триггерит то вопрос, кто заберёт стек у любителя. Да какая нахуй разница то кто заберет, важно лишь то, как бы по ев принять как можно больше выгодных решений, которые со временем один фиг так или иначе конвертнутся в какое то количество денег! 

    Реально для себя вывел только одно правило, если у соперника(любителя/рега - похуй) стек менее 50-60бб, то строго 1 крутка, чтобы спровоцировать ситуацию, когда он будет вынужден докупаться/отказаться от игры или будет наконец то играть со стеком 100бб+. В ситуации 100бб и выше - две крутки, особенно с любителем, тк есть такие, кто не будет докупаться и игра развалится, либо убежит со стола удвоившись в олл-ине. Иногда только с регами как раз можно крутить один раз по разным причинам, например, если хочется диспу разогнать с конкретным оппонентом/оппонентами, тк это может +ев эффект давать, если у людей БР не глубокий/проблемы с нервами или неприятен этот тип и тд...🙃😄

    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • NikolasDLP, все деньги делаються на любителях!!! Но у меня 4 вопрос вот как? Как так получиться что и под этим коментарием будет опять куча дизлайков и опять скажут, что я дурачок.

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну вот дапустим пример бредового коментария.Вот скажите зачем регуляры собирают флеш  имея два блокера на этот самый флеш. Почему когда регуляр ставит без позиции это лид или пробет, а когда так ставит любитель это донк бет, ослиная ставка. Думайте всегда своей головой и играйте не руками, а головой.

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • А еще я скажу, что рейтинг на Джипси тим может быть обманчив, вот до моего коментария он был+44 а после одного коментария он стал-56 хотя я там никого не оскорбил, не матерился  а посмотрел на ситуацию сверху и там не было мракобесия с моей стороны и кокого то бреда городского сумасшедшего ,я ни на какой стороне  я просто написал как считаю ,очевидные вещи теперь большими буквами ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛ СВОЙ ПОКЕРРУМ Я БЫ ХОТЕЛ ЧТОБЫ ВСЕ КРУТИЛИ ДВАЖДЫ, И КОГДА КАЖДЫЙ ВЫИГРЫВАЛ БЫ ПО КРУТКЕ НИКТО БЫ НИ ПРОИГРЫВАЛ СТЕК И КАЖДЫЙ ЗА СВОЮ ПОЛОВИНУ БАНКА ПЛАТИЛ БЫ МНЕ РЕЙК. Теперь второе когда за столами на огромных лимитах приходит заливной любитель там за стол сесть очередь больше 10 человек и уж если топ рег бутет ехать 80/20 за большие деньги да не будет он крутить два раза если у него большой банкрол.Я понимаю что, я для Вас не авторитет но спрасите у топовых регуляров ответы на эти два вопроса а не материиесь в комментариях.

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Вроде ещё и не весна, а обострения сплошь и рядом

    7826/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (inner @ 26.02.24)  

    Ну уж нет, моя ЗП это моя ЗП, которая платится мне за работу которую я довольно давно и довольно успешно делаю. Она не зависит от объемов рейка, не зависит от лимитов что я играю или игр, к рейкбеку имеет такое же отношение, как наследство бабушки. А рейкбек я получаю как любой другой рег, играющий примерно как я. 

    Не очень правда понятно зачем я в очередной раз отвечаю на наброс подобный всем предыдущим (разве что чуток с пиздабольством ты увлекся про 1-2%, ну это ладно, бывает). Кто бы не были ваши  вольнодумные "мы" из конца твоего поста - ради бога, я уже в который раз говорю - играйте где нравится. Если мне не нравятся Эмираты, я еду отдыхать в Тайланд, а не иду на все туристические форумы рассказывать, какие Эмираты помойка, а все кто там отдыхает дурачки.

    Да, сорян, увлекся пиздабольством и нагнал на честный рум. Загрузил руки за последние 3 месяца и оказалось, что я за 4316 рук заплатил 11293$ рейка, гг мне кешбеком с GGplatinum вернули честные 60%=293$. Прости, Миша, что нагнал на гг, целых 2,5% насыпали. 


    Я так-то согласен, что никто не обязывает играть на гг. и по количеству рук за 3 месяца ты можешь понять, что я не играю. примерно в начале сентября гг без предупреждений скрутили почти в ноль пивиай для многих омашистов и нам в отличие от холдемщиков не удалось «отбить» эти изменения. Хотя тоже за редким исключением никто не играл.


    возможно, я и не прав. Но когда ты считаешь рб винрейтом, типо какая разница, как бабки на счет капают. То какая разница с зп, которую тебе не заплатят, если ты не будешь катать? Те чтобы получить зп тебе же надо катать или нет?

     

    И раз уж ты меня обвинил в пиздоводьстве за полпроцента, то что скажешь о кешбекае на гг?

    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • О чем речь вообще?

    Много страниц обсуждают рейкбек вс прямой винрейт, хотя вся суть наебалова ГГ в том что есть ПВИ который по сути является инструментом кидалова честных игроков в пользу рума

    Многие игроки наверное даже никогда и не слышали что это такое пока не зарегались на ГГ и не получили свои первые 2.5% РБ вместо положенных 25% по вип программе

    28/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Хотел написать настолько очевидную хуйню, что в процессе понял, что это бессмысленно.

    Для тех, для кого это очевидно - это просто лишнее время на чтение.

    А тем, кому это не очевидно - не поможет даже лучший объяснятор в мире.

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (tommy @ 27.02.24)  

    О чем речь вообще?

    Много страниц обсуждают рейкбек вс прямой винрейт, хотя вся суть наебалова ГГ в том что есть ПВИ который по сути является инструментом кидалова честных игроков в пользу рума

    Многие игроки наверное даже никогда и не слышали что это такое пока не зарегались на ГГ и не получили свои первые 2.5% РБ вместо положенных 25% по вип программе

    вот же недавно всплывало у какого-то гриндера реальный рейкбек за год вышел то ли 80 то ли 85%  на ГГ. ай да наебали чувака)

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • inner, Миша а разве я написал, что то глупое, ну ты то адекватный в покере.

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как фишу мне приятнее, чтобы чистый рейк был как можно меньше, а РБ возвращался как можно быстрее и без всяких дополнительных условий, регулярам, думаю, тоже приятнее заходить в кассу в конце сессии и видеть сразу  +1$, а не -1$, но успокаивать себя мыслью, что когда-то потом, если он будет хорошим мальчиком рейкомесом ему вернутся через РБ эти 2$. 

    А для рума, конечно, выгоднее, чтобы как можно дольше деньги оседали у него на балансах и РБ - не  исключение. О чем можно вести дискуссию в 2к24 - хз.

     

    Мишу до сих пор наивно воспринимают как члена какого-то профсоюза, который в урывках между получением получек от рума должен говорить руму, как ему вести бизнес, у него сугубо медийная роль, которая позволяет точечно посодействовать кому-то, например, с разбаном, не более того.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Когда уже в десятый раз меня хотят подтянуть и выставить виноватым за то, что я получаю зарплату за свою работу - то пора сворачивать дискуссию) Ибо похоже шансов донести, что в мои обязанности да и личные планы уж точно не входит и никогда не входило сражаться за ев всех описавшихся тут критиков режима. Не знаю, отчего сложилось такое впечатление, что тут уже неделю как регулярно описываются люди во фрустрации из-за несовпадения их ожиданий с действительностью, я если что уже больше 16 лет занимаюсь тем, что всеми силами стараюсь понизить ев всех регуляров, что у меня за столами попадаются, покер вообще не особо альтруистичная среда. Да и собственно все (ну или 99%,хз) из отписавшихся по поводу своего недовольства делают это также чисто из эгоистичных соображений.

     

    При этом я точно знаю, что тот проект, что я рекламирую - ПокерОК - позволяет выигрывать и выигрывать существенные суммы большому количеству людей. Да - не всем, но тут уж извините. И люди, с которыми я общался, катающие мои лимиты в том числе, тоже слегка в ахере от того, какое тут количество твердо уверенных, что ГГ топ1 по трафику сейчас из-за толпы регов имбецилов-мазохистов, которые из месяца в месяц приходят накатать дистанции в небьющиеся игры чисто чтобы проиграть денег. При этом напомню на всякий случай, что количество кроссбуков на мою игру, которая ультра супер минусовая по всем трекинговым сайтам, все ещё измеряется цифрой ноль.

    7827/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Тему просьба закрыть, 

    спасибо

    7828/7828
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
1 1413 1433 1451 1452 1453 1454
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.