abram - претензия на >7000 USD

Последний пост:06.11.2017
5
  • Профиль на GT: https://www.gipsyteam.ru/profile/abram/backing
    PS: abram31
    888: abram79
    На данный момент арбитраж создается без указания личных данных, для того, чтобы у игрока был дополнительный стимул к решению вопроса.

    С Сергеем работали с 2015 года, за годы сотрудничества он заслужил определенный уровень доверия, которым, к сожалению, воспользовался в личных целях, присвоив деньги и технику фонда, а также в одностороннем порядке отказавшись отыгрывать мейкап и искать какие-то адекватные варианты выхода из сложившейся ситуации.

    Точную сумму долга на данный момент установить не представляется возможным в связи с тем, что игрок категорически отказывается предоставлять аудит, предлагая считать его по шарку, что невозможно, т.к. шарк некорректно отображает информацию не только по старзам, но и по 888, в которых также велась игра и по которым шарк теряет приличную часть турниров.

    В примерную сумму долга входит:
    2500 USD (признанная игроком, но не признанная фондом). 1000 USD - покупка ноутбука для работы, который игрок возвращать отказывается. ~1500 USD - минимальная сумма, присвоенная игроком и признанная им как долг. Точную сумму, повторюсь, на данный момент установить невозможно.
    ~4385 USD (по последнему отчету) - сумма мейкапа. Точную сумму, опять-таки, установить невозможно по вышеописанным причинам.

    На данный момент игрок в одностороннем порядке установил следующие условия возврата:
    833 USD каждый месяц на протяжении трех месяцев, т.е. итоговая сумма будет равняться ~2500 USD. Никаких других обязательств и долгов игрок не признает.

    Прошу выставить статус "Арбитраж" и хотя бы формально обязать игрока предоставить аудит.
    Сообщение отредактировал hitruha - 6.1.2017, 12:36
    1/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Арбитраж, бан в бекинге.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • можно мне ноутбук и тренера? раскручусь отдам, честно!
    У меня репа 5 рассчитанных арбитражей!
    1/1
    Ответить Цитировать
    36
  • Нет ну серьезно, а чего вы так яро парня минусуете, понятно же что это сарказм
    Но и то что человек влетел на крупную сумму тоже печально, просто это не совсем типичная ситуация для арбитража, по дефолту та у нас как, бекнули-кидок и все, а тут вон что бекинг-покупка ноутбука-оплата тренера-возможно еще сауна-массаж и шлюхи )
    Меня если честно тоже удивило, что это за самородок такой, что в него вкладывают такие суммы, покупают ноутбуки, и оплачивают тренеров!???
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (JJJru @ 6.1.2017)
    оплата тренера


    Я прошу прощения за дезу, которую через несколько часов после создани темы уже удалил. Оплаты тренировок этому игроку не было, было только подробное обсуждение этого вопроса. Вся остальная информация верная.

    В целом организация быта игрока и комфортных условий для работы - это обычная практика для нашего фонда и в большинстве случаев она себя оправдывает. Но тема всё же не об этом.
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (hitruha @ 6.1.2017)
    В целом организация быта игрока и комфортных условий для работы - это обычная практика для нашего фонда и в большинстве случаев она себя оправдывает. Но тема всё же не об этом.


    нет слов
    1/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • hitruha, обьясни мне , будь добр, откуда берутся такие люди, как ты, которые настолько готовы пойти на встречу игрокам
    может я где-то в другом мире живу? просто я в шоке, каким образом абсолютно любой человек, кого я здесь вижу умудряется получить шикарные условия, даже не имея результатов
    а мне например в личку даже никто не пишет, что поставить на НБА?
    может это карма какая-то или что вообще? откуда вообще берутся такие люди, которые такие добрые и отзывчивые?
    какая параллельная реальность существует??
    меня просто бесит это уже
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • commonsense

    Еврей каждый день молит бога, чтобы тот помог ему выиграть в лотерею крупную сумму денег. Наконец Бог не выдержал, открыл в небе окно и кричит ему: — Слушай ты, поц! Я готов тебе помочь. Но ты билет то хотя бы купи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • commonsense, что поставить на НБА?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (commonsense @ 14.1.2017)
    просто я в шоке, каким образом абсолютно любой человек, кого я здесь вижу умудряется получить шикарные условия, даже не имея результатов


    Это выдумка. Не имея результатов никто никогда не получит никаких шикарных условий (по крайней мере у меня). Конкретно в данном случае аванс игроку на покупку ноутбука был выдан из тех денег, что он уже принес фонду за время сотрудничества, а его будущий откат был уменьшен до момента закрытия долга.

    Цитата
    а мне например в личку даже никто не пишет, что поставить на НБА?
    может это карма какая-то или что вообще? откуда вообще берутся такие люди, которые такие добрые и отзывчивые?
    какая параллельная реальность существует??


    Не знаю, что ты имел в виду под фразой "в личку даже никто не пишет, что поставить на НБА", если имелось в виду, что никто тебе не предлагает вложиться в беттинг, то наверное проблема в том, что это в первую очередь покерный форум и подобное здесь просто не очень распространено. Если у тебя действительно хорошая статистика, то попробуй создать предложение в разделе бекинга/своем разделе и заинтересовать инвестора (речи о себе не веду, т.е. не занимаюсь инвестициями туда, где не разбираюсь должным образом).

    Что касаемо моих человеческих качеств: спасибо за добрые слова, я действительно стараюсь выстраивать отношения с людьми на их основе, но в данном случае это не очень относится к делу, т.к. нотбук покупался игроку в первую очередь для комфортной работы, чтобы не тормозил при мультируминге и тянул весь необходимый софт, что в перспективе принесло бы бОльшую прибыль фонду (+ был уменьшен откат игрока), а не для того, чтобы просто его порадовать. В общем, чтобы уже закрыть эту тему: это, конечно, очень хорошие условия для игрока и проявление большого уровня доверия с нашей стороны, но это не противоречило интересам фонда - что логично, т.к. если бы фонд всегда принимал решения только в пользу игрока в ущерб своим, то очень скоро бы перестал существовать. Меня скорее удивляет, что подобная бизнес-модель кого-то удивляет.
    3/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Парень обижен на жизнь, так как однажды, ему мама сшила штаны из березовый коры, а его другу, родители купили джинсы levi's. Вот он до сих пор не понимает, почему мир так жесток по отношении к нему.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hitruha @ 14.1.2017)
    Меня скорее удивляет, что подобная бизнес-модель кого-то удивляет.

    сексуальным рабством нынче никого не удивишь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • swycc, ладно, ребят, был нетрезв
    все доводы воспринял
    на НБА всегда есть что поставить, но желательно видеть состав и с камим настроением игроки вышли на матч.
    Иногда даже Orlando выкладываются, а раз в 2 месяца и San-Antonio филонят
    а так если конкретные вопросы есть- обращайтесь
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • человек спокойно играет и все у него хорошо

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.