This is why we Bets

Последний пост:02.06.2017
8
Статистика
Всего постов
472
19,195 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.10.2016 +3
01.10.2016 +3
11.01.2017 +2
31.12.2016 +2
19.12.2016 +2
Лучшие посты читателей
ZoloToi +2
jumper75 +2
Overbet +2
commonsense +2
skape +2
Самые активные читатели
1 3 21 22 23 24
  • Бруклин - Нью-Йорк Никс ТМ (221,5) 1,96
    Думаю такой тотал команды не пробьют и связано это будет с отсутствием у Никс Порзингиса, который в этом сезоне набирает 18 очков в среднем за игру. Да и по атакующим показателям обе команды являются всего лишь средняками.
    Орландо - ГСВ Ф1 (+14) 1,96
    С уходом Дюранта результаты ГСВ пошли на спад и вот только в последней игре команда смогла прервать серию из 3х поражений подряд, обыграв несчастную Филу с разницей в 2 очка. Так что думаю, что такая фора на эту встречу сильно завышена. Тем более, что Орландо, несмотря на все свои проблемы - команда с характером и против топовых команд борются до конца.
    311/318
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SpuMMeR @ 16.3.2017)
    Бруклин - Нью-Йорк Никс ТМ (221,5) 1,96
    Думаю такой тотал команды не пробьют и связано это будет с отсутствием у Никс Порзингиса, который в этом сезоне набирает 18 очков в среднем за игру. Да и по атакующим показателям обе команды являются всего лишь средняками.
    Орландо - ГСВ Ф1 (+14) 1,96
    С уходом Дюранта результаты ГСВ пошли на спад и вот только в последней игре команда смогла прервать серию из 3х поражений подряд, обыграв несчастную Филу с разницей в 2 очка. Так что думаю, что такая фора на эту встречу сильно завышена. Тем более, что Орландо, несмотря на все свои проблемы - команда с характером и против топовых команд борются до конца.



    Бруклин - Нью-Йорк Никс ТМ (221,5) 1,96
    Орландо - ГСВ Ф1 (+14) 1,96

    Банк = 1160
    312/318
    Ответить Цитировать
    0
  • SpuMMeR, druzhiwe, ty davaj ne zabrasyvaj!
    Nado chutj bolwe vremeni na razbor i vsjo poluhitsja.
    Vozmozho, mozg ne v polnuju silu rabotajet iz-za razmera stavok.
    57/57
    Ответить Цитировать
    0
  • commonsense, спасибо за поддержку! Блог я забрасывать не собираюсь, но....
    Друзья, прошу меня простить, но в ближайшее время у меня вряд ли получится публиковать ставки в блог, поскольку, я в данный момент нахожусь в процессе смены работы....Мне предложили работу по моей специальности за гораздо большую зарплату и в данный момент я в авральном режиме пытаюсь вникнуть в суть моей будущей работы параллельно стараясь нигде не накосячить....Еще раз прошу прощения, что так вас подвожу....
    313/318
    Ответить Цитировать
    1
  • удачи в "переезде"
    19/20
    Ответить Цитировать
    0
  • skape, спасибо! завтра попробую запилить длиннопост о моем отношении к работе...может кому покажется полезным
    314/318
    Ответить Цитировать
    1
  • Здорова! Давно не заходил к тебе) Помню в начале сезона говорили с тобой насчет команд и ты говорил что Бостон не плох в этом году могут побороться я не верил!
    Итого Бостон 1е на востоке эт очень круто!
    P.S. Но я буду болеть за Чикаго в паре)
    34/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх, что-то подзабросил я свой блог((( Надо бы исправляться....
    Ну а для начала хочу рассказать, что получилось у меня со сменой моего рабочего места.
    Вообще я по образованию юрист и даже умудрился закончить достаточно неплохой ВУЗ с красным дипломом, но поскольку не имел особых связей, то устроиться по специальности у меня не получилось (хотя я даже отстажировался год в статусе стажера адвоката, но это отдельная история).
    В то же время, юриспруденция меня не хотела отпускать (да и сейчас не особенно сильно отпускает), поэтому небольшая практика у меня все же была, как за счет обращений ко мне за помощью родственников, друзей и их знакомых, так и за счет того, что я сам искал себе приключений на пятую точку, из которых потом героически выпутывался.
    Но это были не постоянные заработки и жить на них было практически нельзя, поэтому встал вопрос поисков работы.... и вот тут-то я столкнулся с суровой реальностью;)))
    Нищенская зарплата, работодатели дебилы и ублюдки, рабские условия труда и прочие прелести работы по найму - вот с чем я столкнулся (особенно хочется передать пламенный привет заводу пластиковых окон "ШТЕРН", что находится в г. Липецке;))) С ним кстати связана довольно поучительная история, про то, как я выбивал из них свои деньги. Так что если кому будет интересно, то могу написать.
    В итоге: за пару лет я сменил порядка 5 рабочих мест. Где-то я работал неофициально, где-то - наоборот, но ни одна из этих работ мне не подходила.
    К тому же в тот момент творилась полная каша: с одной стороны хотелось работать по специальности, но даже на самую вшивую работу меня не брали (вот тут я даже не знаю по каким причинам))), с другой - деньги нужны были здесь и сейчас, поэтому нужно работать.
    Плюс ко всему этому прибавьте тот факт, что ни в ставках, ни в покере успеха у меня никакого не было.
    В общем была полная жопа....
    И жопа эта продолжалась до прошлого года, пока мой друг не помог мне устроиться в одну организацию на должность специалиста по ремонту оргтехники. Работа эта практически идеальна: поскольку моей задачей является плановое обслуживание оргтехники и ПК, а также ее ремонт в случае необходимости, то фактически я сам себе хозяин, просто нужно поддерживать технику в надлежащем состоянии и периодически проводить разъяснительные беседы с сотрудниками (читай, вставлять пистон всяким кретинам, которые в принтер пихают бумагу со скрепками). Из этого получается что работа у меня не пыльная и при нормальной обстановке я просто отбываю свои трудочасы на территории организации, которые можно потратить с пользой, читая, к примеру книги. Но есть в моей работе и один минус: хреновая зарплата.
    И вот этот минус подтолкнул меня к тому, чтобы откликнуться на предложение, когда меня позвали поработать в качестве юриста. Второй вещью, побудившей меня было то, что это ведь работа по специальности блееаааа
    Ну так вот, с работой этой ничего у меня не вышло: причин было много, но не хочу сейчас на них останавливаться, назову лишь одну - по итогам у меня не было ни времени, ни сил на то, чтобы заниматься беттингом и развиваться в других сферах.
    Поэтому в итоге я принял решение вернуться на прежнюю работу, про которую писал выше, пусть и на небольшую зарплату, но там, где у меня будет время на саморазвитие. Правильно ли я поступил или нет - время покажет;))
    Ух, что-то многабукв получилось, сорян;)))
    315/318
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну а теперь к делу!;)
    УРА!!!
    Наконец то мы все этого дождались: ПЕРВАЯ ИГРА ФИНАЛЬНОЙ СЕРИИ НБА СЕЗОНА 2016-2017 СТАРТУЕТ ВОТ УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ!!! ЕЕЕЕ
    И, как в принципе многие предполагали еще на старте сезона, встретятся в ней Кливленд Кавальерс и Голден Стрей Варриорс.
    Про это грядущее противостоянии не написал только ленивый, но мне хотелось бы взглянуть на эту серию немного под другим углом, а именно, пояснить почему это противостояние нереально выгодно для Леброна Джеймса, ну а точнее для его Наследния;))
    Подумайте сами, ведь при таком финале Леброн ведь фактически нечего не теряет, а только лишь получает.
    Все, что ему требуется сделать это лишь продемонстрировать отличную игру, и никто не сомневается, что он это непременно покажет, поскольку он весь сезон готовился именно к этому Финалу и проводил регулярку в режиме тренировки. Ради справедливости стоит заметить, что и игроки ГСВ тоже не напрягались, поэтому обе команды подошли к данному финалу в оптимальных кондициях и поэтому данная серия обещает быть нереально интересной.
    Так вот, проигрыш Кавальерс не ударит так сильно по Леброну в репутационном плане, поскольку на бумаге ГСВ сейчас это просто непобедимый танк, который сносит всех на своем пути и никого не замечает.
    А вот победа же Кливленда возвысит Леброна очень сильно и если уж не поставит его в один ряд с Джорданом, то очень приблизит к нему Джеймса.
    А вот по ГСВ второе поражение в финале от Кливленда ударит очень сильно: во-первых, многие и так ставят под сомнение их чемпионство 14-15, поскольку в финале Кливленд играл без 2х своих звезд.
    Во-вторых, такое поражение очень, нет, ОЧЕНЬ!!! сильно ударит по имиджу Дюранта, а если он еще и завалит финальную серию, то от ярлыка чокера он вряд ли освободится до конца своей карьеры.
    В-третьих, поражение в принципе негативно отразится на самом клубе, поскольку руководство Войнов, приобретя в это межсезонье Дюранта, фактически пошло ва-банк, и в случае неудачи встанут вопросы не только по поводу продления контракта с Кевином, но и по поводу других контрактов, например, с тем же Уэстом.
    Еще хотел написать про то, что в случае поражения от Кливленда под ударом может оказаться даже сам Стив Керр, но поскольку в Финале он, скорее всего участия все же не примет, то от отставки он скорее всего защищен.
    В общем, этот Финал обещает быть дико интересным, поэтому желаю всем болельщикам насладиться игрой, а игрокам показать выдающуюся игру и обойтись без травм.
    И пусть победит сильнейший!;))
    PS ну а я лично буду болеть в этом Финале за Кливленд, и даже не из-за того, что войны в финале конфы выбили САС, а чисто потому, что очень хочется посмотреть потом на весь тот, срач, который поднимется в интернете
    Ну а за кого будете болеть вы?;)
    13346196_10154330830602526_4753448845473686608_o-1-e1466092877443.jpg
    316/318
    Ответить Цитировать
    0
  • дерьмо, честно говоря, этот плов
    восток, конечно, предсказуемо зачокерили, на западе травма кавая[ну и паркера, чисто для галочки] и надежда на единственную интересную серию до финала пропала
    просто нудятина
    и ракеты мои ничего не смогли этому самому каваю сделать[и без кавая они тоже отлетели -30], но это уже проблемы болельщиков рокетс
    20/20
    Ответить Цитировать
    -1
  • skape, полностью согласен. Даже Чарлз Баркли говорил, что ему интереснее плей-офф нхл смотреть, чем плей-офф нба.
    А травма Кавая конечно дико подкосила шпоры и для меня это печально еще и тем, что из этого получается, что команда очень сильно зависима от своего лидера, а это не есть хорошо. Ведь шпоры всегда славились именно своей командной игрой
    317/318
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, ребят, как вам первый матч серии?;)
    318/318
    Ответить Цитировать
    0
1 3 21 22 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.