Акакий - не отдает долг за бекинг

Последний пост:31.12.2016
40
1 2 3 4 11
  • Во времена черной пятницы , всем у кого завис БР , выдавали бездеп в ипокере , по 250$. Короче мне тоже достался , вывести его было нельзя , и я предложил на форуме его отыграть , при условии что весь профит уходит в + игроку. Это не суть.

    Откликнулось парочка нищебродов. Один поиграл недельку , в мелкий минус. Потом бросил , и второй нищеброд Акаги , который все остальное залил , при чем совсем в другую дисциплину ,в которую он играть не должен был. Короче не суть.

    Я немного с ним познакомился , он грезил себя гением , собирался покончить с собой ,потому что его никто не признавал. Короче у парня были проблемы с головой. Мне стало жаль его , и я решил ему помочь. Начал там учить играть , бекал понемногу на самые мелкие лимиты , до нл10 , выше просто он игру не бил. Разок он доехал в МТТ на последние деньги , занес 1к .
    С большим трудом , мне удалось забрать у него 200$. Остальные 800$ он залил в омаху нл25 , или 7-2 с тройным обменом , я уже не помню. залил он под ноль

    Короче время от времени я интересовался как у него дела , и возобновлял помощь , бекал там понемногу ,и много тратил времени на объяснения , как выигрывать , и как не проиграть БР. Но он был очень тупой , все время грезил игрой с 15БИ на лимит. По этой стратегии он все и просаживал. Ну суть. Условия бекинга были , он выигрывает , и возвращает мне то что я в него потратил. Просто чтоб я не был в минусе.

    Потом я решил , что раз он такой тупой , пусть попробует поиграть офф. Короче я предложил ему приехать в Киев играть в Крещатике. Поляна там наислабейшая на 1-2 гривны. Ну он должен был ее бить. Он полнейший нищеброд , так что мне пришлось купить ему билеты Кишинев-Киев. До этого я его ни разу не видел. Короче приехал с чемоданом и со всеми своими рваными вещами ,без преувеличения , они были рваные.

    Поскольку мне нравиться быть сам по себе , меня немного напрягало что у меня будет кто то еще жить. Решил снять ему место в хостеле , цену точно не помню , 80 или 120гр ночь. Ему там все равно только ночевать надо было , ну и ко мне он мог придти в любое время. Я выделил на него тогда 500$ чисто БР.
    Условия по моему были либо он набивает 1к$ БР , отдает мне 500$ и дальше играет сам на себя. Насколько я помню , за 3 недели он вышел в +1к. Я забрал свои 500$ и предоставил ему самому себе. Предостерег от игры не по БР и т.д. Он там сразу решил прикупить себе galaxy note за 100 бачей. Ну и играл со стеком 1000гр~125$ по тому курсу. В итоге за неделю он залил все деньги на 1-2гр. Короче у него не осталось ничего , и меня он порядочно взбесил своей тупостью , и игрой не по банкролу. Да и дерьмовым отношением к пожилым людям , которые там играли. Я сам помню там играла частенько тучная пожилая женщина в очках на 1-2гр. Она его вскрывала то ли по 3 паре ,то ли по Ахай. Ну по моему в лицо он ее не х*сосил , но мне вот это дерьмо все выливал. Короче мне все это не понравилось. Да и он мне надоел. Пришлось его отправлять домой. Опять я ему оплатил билеты назад , + первые 10 дней за хостель платил я , так там накопилась сумма около 1000гр + дорога в оба конца и еда. там в сумме 200$ было. Остался долг.
    Он вернулся домой , я опять стал ему давать мелкие суммы , по 15-30 баксов , чтоб он раскрутился. Короче там надавал где то 150$. Но он все заливал. Короче впустую тратил время на этого дибила.

    Потом мы не общались какое то время , потом мне понадобился хад , и я предложим ему сделать. Он согласился , сказал что за месяц сделает. Его комп не тянул х2н. Так что пришлось купить ноут ему за 200$ + 300$ по окончанию работы. Работу он доделал на 30% за месяц. И послал меня. Деньги я ему отдал потому что договорились на месяц. (хотя он мне еще торчал с Киева).

    Потом мы не общались , по моему он залил те 300$. Но я как то напоминал ему , что надо вернуть. Короче еще через пол года , мне что то опять понадобилось , по моему опять худ хотел сделать. И опять я с ним связался. Все кончилось тем что я опять его бекал и тратил тону времени чтоб научить сохранять деньги.

    Потом я немного поднялся сам , и мне надо было передохнуть. Я собирался поиграть в оффе в Будапеште и Вене. Предложил поехать подруге со мной , но ей не дали визу. Там замена паспорта и заново получение , все это занимало еще месяц. Короче предложил поехать ему. Наученный горьким опытом , и помня как он просто в наглую врал о своих обязательствах при работе с худом, я взял с него расписку о возврате долга , еще того с Крещатика. Он все подписал.
    dcad928d9ece.jpg


    Мне было не накладно , а для него был шанс зацепиться там в оффе. Мы договорились , что он играет до профита 1к евро + все те деньги , что ушли на поездку ,еду , одежду и т.д. Я не имел ничего , но и убытков не должно было быть. Я купил ему загран паспорт 100евро , молдаванам сделали безвизовый режим. Билеты Кишенев-Киев-Будапешт-Вена. Так же обратный билеты. + еда и проживание , жили по 25-40евро в сутки , хостели и квартиру в Вене снимали.

    В Вене он немного плюсанул , но до отбития поездки было далеко. Короче за неделю я соскучился по онлайну. И у меня там больше выигрывать получалось. Так что я решил возвращаться. У него был билет назад на автобус Будапешт-Кишенев. Я уехал на день раньше , оставил ему 100евро , на всякий пожарный случай , он должен был по приезду домой выслать мне их назад. Но этот идиот утром не смог найти свой автобус. Остался там еще на сутки , оплатил хостель. И уехал только на следущий день , на том же автобусе, ему разрешили , потому что без слез на него смотреть нельзя. Точную сумму за поездку в Вену я не помню , но там минимум -300 евро за него , по моему больше. Лень считать.

    Когда он приехал домой , от 100евро осталось 40. И даже их он мне не выслал. Купил себе какой то хавки. Не важно. Как бы там ни было , он сумел меня взбесить на этот раз только тем что мои 100евро не доехали назад. Короче он мне немного помог после этого с настройкой всякого софта , я снова дал ему 50-100 баксов на игру. Снова тратил кучу времени.Потом мне надоело это , и я предожил ему идти к тренеру , и даже оплатил пол курса 75$. Все вложения он должен был вернуть.
    Но он реальное дерьмо. Помимо покера он там приползал с каким то нелепыми проблемами , типа как его псина пидбуль , покусала до крови уборщицу в подъезде. И он тупо ее хотел слить. Короче достаточно мерзкий поступок. Они там договорились что он выплатит 100$ штраф ей, но он тупо ее кинул , дав что то 30$ или окола того. Потом он играя уже нл10 , он наконец стал выигрывать. Он обманывал свою бабушку , и ел на ее пенсию , говорил что нет денег и она его травит голодом. И это при том что ему 23 года!!! Там подобынх поступков было достаточно много. Все они мне противны.
    Кончилось все тем , что когда у него стало получаться играть , он словил звезду. Его отношение резко изменилось. Я ему прямым текстом предложил пойти на*й.. Но я заставил его признать долг , там уже 600$. С трудом. Хотя сумма там гораздо больше. И я записал разговор по скайпу. Зная какое он дерьмо. И что он будет все отрицать без этого.
    f9174dd5ea05.png

    https://soundcloud.com/elice7-elice7/evernote-20160217-030348
    Да и эти деньги он еще просил ,чтоб я точно ему расписал , за что он должен. Потому что этот сучий пес реально пытался себя убедить что он ничего не должен.

    Договорились что он будет отдавать по 25 в неделю. Но с момента как он должен начать отдавать , прошло уже больше месяца , а я не получил ни одного перевода.
    На известно сайте написано , что он выиграл окола 2к с того момента
    9f748602e278.png


    В общем он реально мерзкий лизоблюдный тип. Предупреждаю всех и прошу выставить ему тут арбитраж.

    Он везде заблокировался и не отвечает ни на одно сообщение.



    Ну и последнее что я от него слышал , это то что он занимался лизоблюдством с конфе у Пушыра.

    Ник на старзах Noob0saibot
    skype godsendur


    Профили на джипси старый , новый. Может есть еще другой , не знаю. И в ВК.

    https://www.gipsyteam.ru/profile/GEnesis

    https://www.gipsyteam.ru/profile/riicchi

    https://vk.com/greater111

    Его блог
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=103195&st=80


    И пара видосов с Акакием


    Сообщение отредактировал Regeneration40 - 10.9.2016, 17:59
    1/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94
  • Цитата (Regeneration40 @ 5.4.2016)
    Потом я решил , что раз он такой тупой , пусть попробует поиграть офф


    Это сука гениально, надо в цитаты записать.

    Ты много пишешь о том, что он дибил и тупой, но после прочтения текста, создалось впечатление, что ты тоже тупой, столько раз давать денег тому - кого считаешь тупым и дибилом это просто с головой надо не дружить. Забэкай его ещё раз лучше.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    437
  • nabster, ну мне жалко человека было. Он постоянно угрожал самоубиством , или смертью своей собаки , если ее срочно не вылечить.
    2/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Regeneration40 @ 5.4.2016)
    Потом я решил , что раз он такой тупой , пусть попробует поиграть офф


    Ну спасибо, что хоть не МТТ
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    124
  • Прочитал историю - как скучно я живу
    Удачи разобраться с долгами
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Охуенная история. Просто одно из лучших на сайте. [Щ]етаю на надо повесить на главной.
    Круто все: от гоголевского Акакия до самоубийства собаки.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Цитата (Regeneration40 @ 5.4.2016)
    nabster, ну мне жалко человека было. Он постоянно угрожал самоубиством , или смертью своей собаки , если ее срочно не вылечить.


    Братан, если срочно не перечислишь мне бабла, я, бля буду, замочу всех домашних тараканов и до кучи семейную любимицу- моль Наташу, живущую в моем шкафу с 2011 года. ДЕНЕГ ДАЙ !!!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107
  • Расписка огонь, не хватает крестика вместо подписи только.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Цитата (VLG @ 5.4.2016)
    Расписка огонь, не хватает крестика вместо подписи только.


    Отпечатка.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Отличный стиль. Напоминает дневники Йона Тихого у Станислава Лема. Достойно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата
    Короче время от времени я интересовался как у него дела , и возобновлял помощь , бекал там понемногу ,и много тратил времени на объяснения , как выигрывать , и как не проиграть БР.

    Цитата
    Он вернулся домой , я опять стал ему давать мелкие суммы , по 15-30 баксов , чтоб он раскрутился


    А дома никавооо, и на столеее запииска...
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я не шучу.
    Под спойлером фото Наташи.
    P.S. Она в шоке!

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (VLG @ 5.4.2016)
    Расписка огонь, не хватает крестика вместо подписи только.


    Цитата (Iva @ 5.4.2016)
    Отпечатка.


    Печати "Уплочено"

    1387452306_441104253.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Как ты так долго его терпел? Только дочитав 4 абзац, я уже хотел его придушить
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • С этой историей вам дорога в "Пусть говорят" к Малахову
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Чел попал на финалку 2 из 2 турниров, набил что-то там в кеше, постоянно помогал настраивать комп, нашёл чудо-бэкера, скатался на халяву за границу...

    Мда, тупые уже не те, за несколько лет поляна явно усилилась...
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • а то и почитать уже нехуй было, спасибо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Давно я так заливисто не смеялся. Благодарю!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Полный треш. Троллинг какой-то... Так не бывает.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Parazzit @ 5.4.2016)
    Полный треш. Троллинг какой-то... Так не бывает.


    Бывает. Я тоже некоторое время был знаком с Акакием. И тоже почему то возникало непреодолимое желание помочь ему. Правда где то на второй час общения по скайпу я начал подозревать, что у парня с головой че то не то. Мыслит какими то фантастическими категориями. Создал себе тотем в виде Форха, хотел получить знания ГТО на нл5 и нес много всякой другой пурги. В итоге был удален из конфы за непрекращающийся поток флуда.

    Мне интересно, что там из себя представляет ТС, если не понимал что имеет отношения с больным человеком начиная с !!!!! Черной Пятницы!!!!)))

    Да они уже зарегистрироваться должны были давно в Будапеште каком нибудь.

    В любом случае удачи ТС. Но прогноз хреновый имхо...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.