Протест против политики Amaya, основная тема

Последний пост:19.04.2017
149
1 61 81 82 83 84 96
  • Цитата (Алекс33 @ 19.1.2016)
    Почему на встрече не было никого от русскоязычного сообщества?


    Не думаю, что у кого-то из активных протестантов есть открытая канадская виза, да и поездка такая вряд ли дешёвое удовольствие.
    128/138
    Ответить Цитировать
    0
  • То есть участие нашего представителя было возможно ? вопрос в расходах и визах только?
    16/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Алекс33 @ 19.1.2016)
    То есть участие нашего представителя было возможно ? вопрос в расходах и визах только?


    Хрен его знает. Зная, что мы не поедем - мы и не предлагали своё участие. Если бы мы предлагали - есть два варианта: нас бы пригласили, или нас бы послали...
    67/82
    Ответить Цитировать
    2
  • Понятно. Имхо наш представитель там, было бы здорово...
    17/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Читая ветку протеста , вряд ли наших пригласили бы.)
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Думаю, если бы у того же Хиштаки или Алексома была бы возможность слетать на встречу, могли бы и скинуться на расходы всем комьюнити.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Баазову то да,наш представитель был бы как "серпом по яйцам", и соответственно пригласили бы вряд ли.
    Тут имхо только требовать надо было,как говорится "право не дают,право берут".
    18/27
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (PAS2HOFF @ 19.1.2016)
    Думаю, если бы у того же Хиштаки или Алексома была бы возможность слетать на встречу, могли бы и скинуться на расходы всем комьюнити.


    Цитата (Khishtaki @ 18.1.2016)
    Собрать можно, и вероятно в итоге собирать конечно придётся. Просто сейчас это пока особо не нужно - пока справляемся условно-бесплатным ресурсом.


    Собирать нужно было ещё в самом начале протеста, я же пытаюсь до Вас донести, что без средств можно организовать только ФЛЭШМОБ на потеху амайи, но никак не серьёзное мероприятие в виде полноценного протеста.
    11/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Баазов развел их просто. Не ну правда, чувак смог убормотать инвестировать в него охулиарды долларов с неясными перспективами, и вы такие думаете, что сможете его переиргать на его поле? Конечно он спокойно и убедительно расписал все Айку и Ко, Правильно Алекс сказал, что заговорить зубы может, а он может судя по всему.
    3/4
    Ответить Цитировать
    19
  • imperial, ну смотри, на счёт сбора средств я уверен на 100% что даже ради 10$ тут бы было куча желающих так можно было бы и за неделю и до 1.5к добить, но есть очень много но, 1 Качество - тупо бы собрали всех фишей которые только для массовки, а смысл забастовки ударить их рейком. 2 Начался бы мультиаккаунтинг, 3 Если старсы наткнулись бы на это и узнали бы что люди вербуются за деньги, что им мешает сделать акцию где они грубо говоря сделают выгодней игру для таких игроков на период протеста, и игрокам не будет смысла участвовать в нём. Смысл в подкупе будет только от конечного числа регистраций на сайте, но удар по старсам от этого будет нулевой.

    Ну конечно финансирование бы помогло в какой то степени, и для определённых целей, но явно предлагать деньги за участия идея не очень хорошая.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • есть инфа по встрече еще...что там на западных форумах малюют?
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Quote (imperial @ 19.1.2016)
    Собирать нужно было ещё в самом начале протеста, я же пытаюсь до Вас донести, что без средств можно организовать только ФЛЭШМОБ на потеху амайи, но никак не серьёзное мероприятие в виде полноценного протеста.


    Мне представляется, ты не учитываешь один немаловажный аспект. Функция успеха протеста, зависимая от кучи параметров (наши организаторские возможности, финансы, случай etc), умножается на замечательную переменную под названием "факт поддержки зарубежных лидеров", которая принимает значение 0, либо 1. Собирать деньги под протест, который содержит в себе такой риск, я не считаю правильным, так как деньги не нивелируют возможное умножение на 0.
    101/118
    Ответить Цитировать
    3
  • Покинуть эту тему решил фразой - "Бесплатный цирк бывает только в Баазоловке..."

    Всем мира и добра, успехов за столами PS
    12/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Просто привыкли уже себя считать задворками общества,так то русское (постсоветское) комьюнити едва ли не самое большое и активное на текущий момент,однако далеко не самое влиятельное,по причине того,что сами себя недооцениваем . Наш представитель должен там быть по этой причине и хотя бы для того,чтобы донести результаты до нас максимально быстро
    9/14
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Madddog88 @ 19.1.2016)
    Просто привыкли уже себя считать задворками общества,так то русское (постсоветское) комьюнити едва ли не самое большое и активное на текущий момент,однако далеко не самое влиятельное,по причине того,что сами себя недооцениваем . Наш представитель должен там быть по этой причине и хотя бы для того,чтобы донести результаты до нас максимально быстро


    Дмитрий Анатольевич, ну что вы опять чужими словами? давайте лучше о хайтеке, о любимом
    17/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Мб среди русскоязычного покерного сообщества просто не нашлось игрока, равнозначного Хэкстону и Стерну по известности в оффлайне-онлайне и авторитету внутри комьюнити, который бы поддержал январский протест. А сам протестный период (последние два месяца) не выдвинул никого из игроков наверх - в рупора, идеолога и вождя страйка. Вполне возможно последнее произошло из-за того, что у руля встали не игроки.

    А если бы на встречу поехал АлексОм, это вызвало бы неоднозначную реакцию - у Феруэла, например, точно бы пукан разорвало.
    3/3
    Ответить Цитировать
    14
  • А что если в качестве плана "Б" попробовать через хайроллеров вроде Айка донести инфу о происходящем до миллиардеров, неравнодушных покеру, вроде Ги Лалиберте? Акции у Амайи падают, куча долгов, тим-про разрывают контракты, наши забастовки, которые, надеюсь наберут большие оброты, еще и иски судебные в США... Короче хреновато дела идут. Мне кажется, Лалиберте было бы интересно иметь свой покер-рум. И если даже не старзы, то отжать купить у Амайи фуллтилт и вернуть его к жизни за счет своих старых друзей, катающих турниры по 1м$ в лице Айви и ко + Исильдур, это было бы круто, еще и выгодно для нового владельца ФТП. И тогда будет хорошая альтернатива старзам, как раньше и было, пока Амайя не угробила ФТП. Софт там хороший, нужно только руководство не в лице жуликов, как раньше и тупарей, как сейчас, а толковый менеджмент, который бы слушал советы про-игроков не крал деньги и не превращал покер в лото. И я думаю, Лалиберте бы прислушивался к мнениям игроков. О нем, как о человеке и бизнесмене все очень положительно всегда отзывались. Я вот, до сих пор скучаю по былому ФТП. Будь он сейчас не в лапах Амайи - они бы такой беспредел не творили, зная, что все уйдут к конкурентам. А день, когда саппортом Пати/888/Титана и тд будет управлять не пьяная шимпанзе, я боюсь, уже не настанет. А вернуть крутой ФТП - и всем, кроме Амайи будет счастье.
    3/4
    Ответить Цитировать
    57
  • Объявился Охота. Не хочет давать комментариев для паблика, пока не поговорит детально с Ански и Айком.

    NDA (договор о неразглашении информации) очень жёсткий. К сожалению, мой совет Айку затребовать NDA за несколько дней до встречи либо не был услышан, либо Amaya отказалась это делать.

    Дэниэл тоже говорит, что значимых новостей нет.

    Есть определённые вещи в его словах, которые меня тревожат, но я хочу сначала поговорить с ним более обстоятельно, чем это возможно сегодня.

    Кусок лога, который я могу процитировать:
    Quote
    “Overall opinions: The competence of the Stars people that I met with were definitely above what I expected going into the meeting. I do think that people in charge of the poker room have the player's best interests in mind. Having said that I don't think there was some super significant progress from the player's side and I don't think we're going to come out with huge life changing news.”
    102/118
    Ответить Цитировать
    7
  • Охота говорит, что сделаем с ним стрим сразу после того, как будут сделаны две вещи:
    1) Он поговорит с Айком и Ански;
    2) Они напишут некое публичное заявление (которое, оказывается, должно будет пройти через цензуру от Амайи на предмет соответствия NDA, мда);
    103/118
    Ответить Цитировать
    5
  • На сегодня больше новостей ждать не стоит.
    104/118
    Ответить Цитировать
    1
1 61 81 82 83 84 96
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s