GipsyTeam Live Poker Festival Кипр: 13 - 22 ноября

Последний пост:10.12.2015
75
1 12 30 31 32 33 34
  • Цитата (ItsNotMyProblem @ 1.12.2015)
    ilushan, если выиграл скажем 5 билетов можно ли будет использовать их для входа в другие турниры на предстоящей серии?


    Звучит как сказка какая-то :) Ну, думаю, придумаем что-нибудь.
    58/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • GregXX, Зачем?

    ilushan, основная проблема с сатами была в том, что они не собирались, хотя и раньше были достаточно выгодными.. Сейчас из за отмены ребаев возможно некоторые из будут оверлейными, мне кажется есть смысл такую замечательную акцию широко пиарить - вывесить на главной, возможно раздавать билетики на саты в разных промах - как от покердома, так и от гтим.

    Иначе этот действительно щедрый подарок может всё равно не сыграть, всё таки онлайн покер определенно находится в приличном упадке)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Извините за повтор, хотелось бы более мелкие шаги сатов. 5х-6х. Например: 1-5-25-125-.....За вторые, третьи и т..д. места не деньгами , а возврат билетов. Например, призовый фонд за сат на 125 билет - 207уе. Первое - 125уебилет, второе-третье - возврат 25уе билет, четвертое - 5уе билет, пятое-шестое - 1уе билет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mewezaso, очень странный вопрос. Чтобы можно было отбираться)

    Цитата (ilushan @ 1.12.2015)
    Да, это можно сделать. Но эти турниры не будут собираться, к сожалению. Заниматься их организацией в ручном режиме в этот раз мне бы не хотелось :)


    так не надо заниматься их организацией - должна быть просто доступна такая опция для потребителя. Пускай будет какая-то необъемная схема двухступенчатых сатов на Мейн. Будут собираться - хорошо, не будут - ну и ладно, они же хлеба не просят.

    п.с. серия будет набирать обороты и популярность, следовательно статистика с предыдущих отборочных турниров на PD не обязательно будет отражать картину последующих этапов.

    Не говоря о том, что мейн в этот раз в 1,5 раз дешевле, что означает потенциально одно из ~двух: либо финальный сат на мейн будет в 1,5 раза дешевле, либо при той же стоимости финального билета, что и на прошлом этапе - отобраться будет в 1,5 раза "проще"

    Ну и в любом случае - нужно прорабатывать "проблемные" зоны. С ВармАпом на первой серии особых проблем как раз не было - он и по тысяче прекрасно собрался. Проблемы были с мейном, а именно "визитной карточкой" 1А. Понятно, что там многие другие уже известные причины повлияли, но разве "нажать" на область онлайн-сателитчиков в таком случае- не будет логичным решением? По-моему одно из самых актуальных направлений. А вы решаете совсем саты убрать не надо так...
    Сообщение отредактировал GregGT - 1.12.2015, 16:59
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Проблема сатов первой серии, что не собирались самые дешевые отборы, следовательно средние недополучали потенциальных игроков.

    Может быть стоит сделать первые шаги в цепочке в виде СНГ 6мах (или 9мах). То есть - набрались- сыграли - получили билет на следующий степ.
    А более дорогие проводить в виде 1-2 полноценных саттелитов по вечерам.

    На айпокере видел еще такую тему, что проводится лидерборд среди сателлитчиков к главным событиям. Можно подумать над такой же идеей. Например, придумать систему очков, лучший саттелитчик получает путевку в итоговый саттелит.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • LeBroHbKA, снг с языка снял ))
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если получится так, что игрок, выигравший саты, не сможет попасть на серию( судя по последним событиям могут быть введены выездные визы и тд) баины останутся на покердоме,их можно будет продать/передать?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ilushan @ 1.12.2015)
    Основные идеи:
    1. Все сателлиты будут к Warm-Up, чтобы сделать их максимально доступными для большинства игроков.


    раз сателиты не к мейну, может стоит разыгрывать пул 1500 у.е. а не привязку к конкретному варм апу,
    500 будет даваться на счет в покердоме на дорогу, а 1000 будет в условных ДжипсиСериес моней, игрок может их потратить на любые турниры серии, может свою 1000$ добавить и сыграть мейн, может вармап и за 250 что нибудь и т.д.
    При такой схеме, игрок может отбираться хоть во всех финальных сатах, тем самым если он выиграет 2 сата, у него будет 1к на дорогу, + 2к турнирных и т.д.
    19/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • о кстати, для тех кто 100% будет на серии, проведите онлайн турнир на покердом, например за 500 баксов можно за 1к, финалка будет доигрываться уже на самом Кипре!
    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • что бы был лучший набор в сателлитах, можно сделать 2-х дневный турнир, 6 дней первый день а в воскресенье 2-й день
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пора новую тему создавать. Эта уже история.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Вот как вариант финальный турнир, би 100- 150 у.е. , без минимального колва участников, призы распределяются так, 400 на дорогу, часть на проживание, остальное в дтмоней для участия в любых турнирах, если не набирается сумма дорога+ отель , то победитель просто получает реалмоней на счет. Если один игрок выигрывает 2-ой и следующие турниры то после первого турнира он получает все призы в дтмоней , не зависимо от количества людей.
    21/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • главное уровни пусть турбовые будут и только главный сат с хорошей структурой
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Новое расписание серии пожалуйста в ЛС или ссылку. )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AceIIes, еще не готово.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mikado @ 2.12.2015)
    AceIIes, еще не готово.

    В принципе готово. Появится в ближайшее время.
    49/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Саты на пс !
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (IskanderAktau @ 3.12.2015)
    Саты на пс !


    всё верно, если продолжать настаивать на сатах именно на ПС, то они непременно там появятся, в момент когда покердом купят старзы. Ну а почему нет? Вообщем болеем и ждём.

    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • саты на пс во время забастовки
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Даже кроме сайтов можно на перспективу каждый день проводить турнир 500+50 рублей , все призы будут даваться в дсм( джипси сериес моней) они будут всегда накапливаться у игроков, игрок сможет их тратить по своему усмотрению, либо купить пакет, либо поехать за свои деньги и использовать дсм на игру, либо оплатить часть пакета( пакет за 3ку.е 1к дсм и 3к налом) серия то у вас надеюсь долго будет существовать а за каждый день турниров, игроки накопят эти деньги, если вы прекратите проводить серию то игроки получат на свои счета деньги. Разумеется выигрыши дсм будут иметь долларовое значение 1 дсм= 1 у.е.
    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 12 30 31 32 33 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.