Кеш++++++++++

Последний пост:25.02.2016
49
Статистика
Всего постов
1319
129,097 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
31.10.2015 +87
26.10.2015 +38
27.10.2015 +31
16.02.2016 +22
07.12.2015 +19
Лучшие посты читателей
dyshara +10
shpr0ta +9
Do1bik +8
Sonit +7
NLbalance +6
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 66
  • Winter, твой как раз тысячный!!!
    670/846
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimamuha86, точняк)) запорол тебе юбилейный
    24/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Winter, все ок, ща замучу пост
    671/846
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Давненько ничего не писал, вдохновения не было!
    Все как то однообразно проходит, без особых впечатлений. Катаю в оффе, ем, сплю. Моя девушка улетала в Германию к родне практически на месяц, вчера встречал. На такой большой промежуток времени мы никогда не расставались. Все эти обстоятельства возможно и сказались на не посещение дневника.

    Очень сильно по ней соскучился. К её приезду убрался в квартире, приготовил ужин, замутил массаж. Очень был рад, что ей все понравилось.

    В онлайне, что то не складывается, тут практика решает, а занимаюсь сейчас мало. Было дело с планшета крутанулся в Омахе НЛ25. Затем залез в туже омаху, только зуум и тут то я понял: "на хрена сюда залез, один хрен читать не умею". Сейчас снова раскручиваю БР, но не с низов, а с НЛ 25. Пусть 2-3 стола, хотябы интересно. А зуум омаха - это зло, хотя и веселое)))

    Дело в том что в оффе игра идёт с баином в 100$, при этом в интернете сидеть на 5-х или 10-х вообще не в кайф. А игра должно приносить удовольствие.

    Всем удачи!
    672/846
    Ответить Цитировать
    5
  • С игрой надо что-то делать. Встречал тебя за столами 25нл сх. Не годишься) В таком стиле нормально в оффе неадекватов глушить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Новичок в оффе!

    Проснулся от телефонного звонка. Приглашают на игру в офф со входом 1,5к рублей. Согласился, т.к. знаю, что катушечка через пару часов разгонится до того, что заходить будут за 5к. Предупредили, что будет новичок и это здорово!

    Через пару часов я зашёл в катран, сделал размен и в бой! По новичку было понятно, что на одну рыбу в клубе стало больше. За несколько раздач я утроился. Далее сижу на сохранении, чтобы не замазаться, весь вечер ещё в переди.

    У меня на МБ J6o, с Катоффа был рейз и я соответственно сбрасываю карты. На этих лимитах, мало кто что выкидывает. В игре 4 чел, среди них новичок. Доска 266o, новичок донк, получает один колл, остальные в пас. К риверу доска остаётся безопастной , новичок чекует и получает бет, на что отвечает олыном. Опп коллирует, новичок вскрывает 83o, к доске не имеющие отношения. Опп показал A6o - трипс, забирает банк.

    Новичок встал из-за стола и пошёл курить. Я, в свою очередь, прикинул, ага приятный парень, нужно поддержать чувака. Ну и завёл диалог:
    -тебя как зовут?
    -Леха
    -меня Дима. Агрессивно играешь Леха!
    -ага(улыбается)
    -ещё присядешь?
    -да, сейчас докурю.
    -ок.

    Далее была интересная раздача, по которой мне доехал флэш ривером, а последний опп принимал решение. Я был увлечён розыгрышом и тут двери открываются и влетает семеро молодчиков.
    -Руки на стол, перед собой. Чем занимаетесь? и т.д.
    Удостоверение в лицо, затем видеокамера, вопросы. Этот леха был начальником этой группы. Я ему и говорю: Леха, агрессивно играешь! Тот улыбаясь: Работа такая.

    По итогу, объяснительные, откатка пальчиков и домой. Хорошо хоть соборовцев не вызывали, а то по пачкали бы всех, да и дольше с ними.

    Так что временно один из катранов прикрыли. А ближе к новому году возможно и второй временно закроют. Перед Новым годом обычная практика у обэпа посещать подобные заведения. Так что нужно набить БР, чтобы было чем заняться в период новогодних праздников.

    Всем удачи!
    673/846
    Ответить Цитировать
    38
  • Кул стори!
    25/39
    Ответить Цитировать
    1
  • QuadDamage, спасибо за совет. Если мы пересекались, за последнюю неделю, то я был не в адеквате. Жутко психовал и тильтовал. Возможно из за нехватки секса)))). Иногда я играю достаточно собрано))))

    А после неадекватов в оффе, действительно сложновато переключаться. Игра со входом в 100$, а к утру стеки по 700$, при этом уровень игры не выше НЛ5!
    674/846
    Ответить Цитировать
    0
  • Наркопритон!

    Не знаю почему вспомнил эту историю, и почему решил выложить в паблик, но тем не менее...

    Осень, вечер, тоскливо. Двигаюсь на своей девяточке по городу в поисках приключений.

    Раздаётся звонок от моего близкого - Лехи. Из диалога я понял, что они бухают в деревне на блатхате. Туда забурился один малознакомый парень, который всем своим диалогом и жаргоном показывал из себя приблатненного, звали его Серёжа. Так вот этот Сережа до того в себя поверил, что имел неосторожность высказать фразу, смысла которой сам не понимал, в адрес ещё одного моего близкого, который был не в адеквате от алкоголя.

    Так вот Леха зацепился за эту фразу и начал раскачивать пассажира. Тот начал сдавать заднюю, типа я не то хотел сказать, не гоните и т.д. Но так как этот Сережа изначально начал показывать из себя крутого парня, то и оставлять безнаказанно было нельзя. По итогу этот Сережа позвонил кому то, будто бы старшему, который в свою очередь звал к себе на диалог.

    После всего услышанного, мы с Лехой решили, что нужно доехать до этого старшего, так как была прикрышка до боли знакомой нам группировкой. Решили встретиться в пригороде, т.е. они доедут до города и я присяду за руль их авто, т.к. они все выпившие.

    Так вот катим до адреса, в один из тухлых районов города. Сережа нас ведёт до квартиры, стучимся, заходим. Картина следующая. Открывает дверь однорукий, лысый, пожилой мужик. Вонища неописуемая. На кухне выжжены все обои, трое стоят у плиты и буторят в пластиковой бутылке какую то херню. По квартире шарахаются ещё трое непонятных типа. И всем похрен, кто пришёл, что нужно.

    Сереже кричим, где твой старший и куда нас привёл. По итогу нарисовывается парень в возрасте, который сразу же отказывается от Сереженьки. Типа, делов не знаю и т.д. Соответственно Сережа нагнал смуты, за что тут же отхватил. Остальные посетители притона тоже слегли, за то что представились не имеющим к ним отношения именем, да и для профилактики. Сережу оставили там и спустились вниз.

    Внизу вспомнили, что у Сережи остался наш телефон. Поднялись, забрали трубку и снова нахлопали тем кто встал. Спускаемся вниз, я иду первым и разговариваю по телефону. Открываю дверь подъезда, а тут копы на уазике. Попытался сделать вид, что увлечён разговором и пройти мимо, но не ту то было. Леха выходил последним из подъезда, а у него прошла эта фишка с телефоном))))

    По итогу опросили и отпустили, потом не дергали. Впервые был на хате наркоманов, картина ужасная. Как соседи живут с таким запахом не понимаю. А эти овощи, передвигающиеся по квартире без души и без тела. Им в жизни ни хрена не нужно.

    Друзья обходите стороной наркоту, любите себя и свою жизнь!

    Всем удачи!
    675/846
    Ответить Цитировать
    31
  • Всем привет!

    Прошло две игры в оффе. В одной игре снял 60к р. А в той что законилаь вчера днем залил все в обратку. Масти не было. Сплошные лимп-коллы и переезды.

    К примеру КК<105o выставление по 200$ на флопе при попадании в 5ку. Или сквиз впирается в залимпленные АА или КК.

    Правда была одна раздачка, где я замстил)))
    Сдают , делаю сквиз в 35$, получаю 2 колла. Флоп . Получаю донк от агрофиша, опп падает, я пихаю. Там донк будет с любым совпадением и любым дро. Но впираюь в . Озвучиваю, что я без аутов, но руку не показываю. Терн . Ривер . Вытащили! Этот опп часто на своем говне переезжает, так что совесть меня не мучает.

    Домой уехал в подавленном состоянии. Дорогой спустило колесо, запаска тоже оказалась спущенной. Правда повезло, что рядом с шиномонтажом. Домой приехал грязный и уставший.

    Поспал несколько часов. Соседи позвали попить пива и покатать за дешего. Вход 100р. блины 1/2р. Через 1,5ч я собрал все деньги со стола, а именно 1к р., даже неловко стало. Масть стояла дуровая, но не в той игре, как на зло. Ну и разбежались.

    Вот она и диспа! По крупному хавает, а по мелочи - чудеса показывает.

    Всем удачи! И пусть диспа не жарит ближайшие лет 10, чтобы встать нормально на ноги!
    Сообщение отредактировал Dimamuha86 - 29.10.2015, 20:38
    676/846
    Ответить Цитировать
    13
  • Мне было около 18лет, жил в селе. Собрались компанией из 4х человек и поехали на мотоциклах в соседнее село. Там на дискотеке изрядно припили. После дискотеки одна девчина пригласила нас к себе, т.к. было прохладно поехали.

    Зашли в дом, а там блатхата. Родители - алкаши. В доме было 2 комнаты. При в ходе попадаешь на кухню, а чуть дальше по всей видимости зал, но мы туда не проходили. На кухне был стояла кровать, на которой лежала куча непонятных шмоток. Там же находилось три человека изрядно припитых.

    В хате сразу засуетились, т.к. у нас с собой была бутылка водки. Из нас разулся только один парень, т.к. был самый культурный и самый пьяный. Остальные не решились, потому что комната не вызывала доверия. Решили посидеть полчасика, перед отъездом домой.

    Парень, который разулся, сразу же рухнул на кровать с кучей белья и засопел. Мы присели за стол, завели какие то диалоги.

    Через 15мин, один из хозяев дома куда то вышел, затем вернулся с литром спирта. Решили не обижать хозяев и посидеть ещё немного, т.к. был аргумент.

    Через час проснулся приятель, спавший на кровати, засобирался и не смог найти свои кроссовки. После некоторых диалогов в достаточно вежливой и доступной форме, с хозяевами данного жилья, выяснилось, что данные кроссовки пошли на продолжение нашего задушевного вечера. Хозяину жилья было до боли неловко перед гостями, которые пришли с гостинцами, а у него не было угощения в свою очередь. И он никак не мог предположить, что это обувь одного из гостей))))

    Закончилось все тихо и мирно, т.к. хозяин жилища схватил одну из бутылок со стола и убежал со словами, что сейчас все решит. Кроссовки вернулись к своему законному владельцу и мы со спокойной душой уехали домой. Поражает, то что в 2 часа ночи, можно поменять кроссовки на литр спирта, а затем вернуть их же за бутылку.)))

    По дороге домой, в лесу, заглох мотоцикл. А заводился он с толкача. Парень в кроссовках, как раз был толкальщиком в данной команде. Мотоцикл завели с толкача, водитель запрыгнул, а пассажир немного недопрыгнул до сиденья, поэтому соскользнул. При этом держался за ручки на мотоцикле. Поучилось, так что они проехали по луже, при этом парень в кроссовках, ехал, как на водных лыжах. ))))

    По итогу один из кроссовок так и не смогли найти.

    Вывод такой: Что суждено, того не миновать))))
    677/846
    Ответить Цитировать
    87
  • Норм. У меня с кроссовками только одна ассоциация.
    Как-то лет в 14-15 мы с корешами крепко нажрались, до блевачки. Кажись было чье то день рождения. Ну и я, чтоб не палиться, решил протрезветь окончательно, прежде чем идти домой. Пришел трезвый, пообщался с родичами и лег спать. А на утро у меня и спрашивают, а чего это у тебя кроссовки морковкой заляпаны?

    Вывод такой же: что суждено, того не миновать)))
    26/39
    Ответить Цитировать
    4
  • С кроссовками несколько историй.
    Как то на 23 февраля я разодрался в неадекватном состоянии и только дома на следующий день понял, что драка была в снежной луже. Среди моей одежды небыло одного кроссовка. А на 8е марта, проходя мимо одного дома в деревне, увидел на заборе висящий мой кроссовок, целый и невридимый. Рядом была лужа. )))
    678/846
    Ответить Цитировать
    6
  • Друзья, подскажите название книги по психологии. Гарри Поттер или.........
    Вылетело из головы
    679/846
    Ответить Цитировать
    0
  • Держи http://hpmor.ru/
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • "RED", спасибо, за помощь и за оперативность
    680/846
    Ответить Цитировать
    1
  • Dimamuha86,
    по-моему дневник нужно переносить в раздел офф-кэш?))
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, истории класс пиши еще))
    как там онлайн тебя?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • topkillall, м.б., там не знаю никого)))
    да и к тому же онлайн не брошу, сейчас БРа нет. В оффе наколочу и снова бороться с местными регами)))
    681/846
    Ответить Цитировать
    1
  • Rasti, спасибо, ок.
    Цитата
    как там онлайн тебя?

    если ты про ник, то тот же что и на джипси
    682/846
    Ответить Цитировать
    0
1 30 50 51 52 53 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.